Скелет дыни• 13 июня 2014

Где выгодно взять в кредит 10 тыс долларов?

Девочки, не хватает на покупку жилья 10 тыс. долларов. Где выгодно взять такой кредит? В гривне.
Буду благодарна за советы!
Лунтик-паунтик• 13 июня 2014
послушаю, мне тоже очень актуально. Только надо тысяч семь
Надувная пыль• 13 июня 2014
Больше 20 тыс грн не дадут без залога, только что из банка.
Даю справку• 13 июня 2014
Скажу вам так,
1 - для начала узнать какой банк дает такой кредит
2 - вам в помощь кредитный калькулятор
3- если ставка меньше это не означает что переплата будет тоже меньше.
Вы должны учесть:
1.Залог
2. 1% ил 2% при снятии наличных
3. ежемесячные комиссии
4. годовая ставка

Выпишите себе на листик все банки с процентами и считайте через кредитный калькулятор
автор Скелет дыни • 13 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
А под залог приобретаемого жилья нельзя?
Ну или если найти залог? Все-таки, куда обратиться?
Собирали-собирали... Поняла, что уже не могу больше, все равно аренду платим, так уже за свое будем.
Даю справку• 13 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
В таком случае вам оформят ипотеку с первоначальным взносом
Хвець-тець• 13 июня 2014
можно под залог купленного имущества. Мой вам совет Идите в банки и спрашивайте. я так ходила и узнавала. В инете одно а в банке вроде тоже самое но какой нибудь нюанс но будет.Удачи!!!!!!!!
Хвець-тець• 13 июня 2014
если первонасальеый взнос. больше чем 50% это разве ипотека!!!!
Хвець-тець• 13 июня 2014
?
Карамбулкул• 13 июня 2014
Машину продать?
Аноним Завхоз• 13 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
?
Она самая! Пробуйте Ощадбанк или Юникредит
Маманя• 13 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Смотря какая сумма кредита. если квартира стоимостью 100 тыс, а вы занимаете - 10, то залогом будет приобретаемая квартира. Если квартира 30 стоит, то и квартира + и еще имущество.

В свое время на квартиру не хватало примерно 20%. З/п была высокая, официальная (!) и мне банк отказал, потому что мне было меньше 27 лет но слава Богу выкрутились без банка. Это был 2010 год, то после кризиса банки только начинали давать.
Надувная пыль• 13 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Можно, я хотела беззалоговый 30 тыс. Вам нужен кредит під заставу. Но на кредит под жилье документов нужно собрать столько, что хватило бы у вас терпения...И это затянет еще затарты с вашей стороны: это и оценка (платно), услуги нотариуса, комиссия банка Под залог машины или другого имущества не хотите взять?Кстати под залог вторички дадут, а вот с первичкой вряд ли... Первичку дают в рассрочку застройщики- не рассматривали такой вариант?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2014
у родителей, выгодно больше нигде
автор Скелет дыни • 13 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Есть имущество, под которое можно взять. Но там прописан пожилой человек.
Насчет застройщиков - боюсь, чтобы не обманули - насмотрелась всякого.
А вообще, надо изучать и изучать. Раньше кредит вообще не рассматривала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2014
Продайте имущество-лучше спать на полу в своей квартире, чем с долгами
Цветочница• 13 июня 2014
Пару лет назад ребята брали в Энергобанке очень выгодный кредит именно под покупку жилья. Там была какая программа полу-социально-государственная, если так можно сказать. Главное услове было наличие стабильных доходов и чтоб возможность выплачивать из оф. зарплаты взнос. Очень многим рассказывала у кого проблемы все говорили угу никто не пошел. Сейчас не знаю действует еще или нет.