Девочки, а по чем у вас черешня?
У нас в обычном спальном районе на рынке 25 и 35 грн (чуть крупнее) и вишня тоже 25 грн, город Запорожье.
Дорого блин для черешни и вишни...своей же ягоды, не привозной... Но покупаем, а что поделать, кушать хочется)))
Ответ дляAngelika2010
за 55 грн наверное с золотыми червячками внутри?
Нет, обычный красивый чкалов.
мелитопольская обычная, крупная тоже, красивая, по 30-35. сегодня брала как раз.
чкалов очень люблю, но в этом году все равно еще не брала. лучше два кг мелитопольской взять. да, чуть мельче, но зато больше в два раза по весу и объему ))) ну, и сжирают не так шустро, не за 15 минут )))
Alena_Kunica_• 13 июня 2014
Ответ дляAngelika2010
То есть как мочегонное или нет?
есть и мочегонный эффект,и отеки снимает и хорошо тем у кого камни в почках.
Ответ дляAngelika2010
Клубники в этом году было много и я даже не ожидала такие цены на нее: от 13 грн)))
Варенье свежее сделала с сахаром стоит в холодильнике)))
Сейчас клубника уже 28 грн
у нас на районе и не было по 13 ))) самая дешевая была по 18, но такая
сейчас 20-25, как раз сегодня тоже брали на заморозку.
katrin_hom• 13 июня 2014
Ответ дляAngelika2010
Сейчас клубника уже 28 грн
а у нас клубника от 7 гр,9-10 крупнющая-не помню таких цен вообще))
Lisenok2007-84• 13 июня 2014
Я из Запррожья.на Малом по 20 грн горы просто!!можно и по 18 найти..вы в каком районе!?