ИМХОля• 13 июня 2014

Как вкусно приготовить кабачки на костре, на решетке?

Ваша прЭлесть• 13 июня 2014
мы просто солим-перчим и все.

Аннуитет• 13 июня 2014
замаринуйте их хотя-бы на пол часа, маринад: соль, бальзамический уксус и соевый соус.
Аннуитет• 13 июня 2014
ой забыла еще масло оливковое)
nananm• 13 июня 2014
Просто испеките на решётке (или на шампурах, если очень молоденькие), когда будут готовы сверху немного полейте соусом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-482014 (пост №4), можете перед жаркой немножечко смазать их этим же соусом. Будет вкусно.
chitay• 13 июня 2014
Маринад с бальзамическим.... приправки....ииии... хоть иди и костёр разводи)))))
пАлАвинкА• 13 июня 2014
кабачки синенькие помидоры и перец(соль и перец)!!! на костре обожаю.
пАлАвинкА• 13 июня 2014
все целиком!а то будет суховат.
Зоркая Зорро• 13 июня 2014
готовить на мангале обычно.Тут всё играет соуся беру аджику зеленую(из зелени иорехов на рынке восточные люди продают ) и смешиваю её со сметаной .круче соуса к кабачкам я не ела за все свои 37 лет) и работы поваром 17 лет)
Зоркая Зорро• 13 июня 2014
аджику кстати сама делаю) осенью рецептик напишу тут)