Аноним• 21 декабря 2012
Елку уже нарядили??
Девочки а вы уже елку нарядили???
kaliturina.n• 21 декабря 2012
Мы да,еще на Николайчика!В этом году купила искусственную 2,3 м.пушистую-красота!Никого просить не надо,чтоб купил,притащил,а потом еще унес обратно!!!
миссДавеча• 21 декабря 2012
у нас продают очень мало и очень далеко от дома, чувствую, в этом году без елки буду
Hungry Annie• 21 декабря 2012
Ответ дляLASточка
а мы не знаем,куда ставить,что бы детвора не достала
им по 2 года,думаю,долго не простоит
у нас в прошлом году нормально стояла - малым было 2г и 6 мес - больше боялись, что младший дернет, но колючки его как-то не соблазнили
Оцененная• 21 декабря 2012
Мы еще и не покупали, сегодня только спрашивала цены... У нас от 90 и выше.
Аноним• 21 декабря 2012
нет, буду числа 28 наряжать,у нас тоже исскуственная,кстати по чем сейчас живая,сегодня прошла мимо, хоть цену бы узнать, я бы потом еще веток взяла для запаха!
Аноним• 21 декабря 2012
А я всегда еле дожидаюсь и наряжаю 30 числа. Тогда к ней не успеваешь привыкнуть и она вызывает восторг))))