Аноним• 21 декабря 2012
Елку уже нарядили??
Девочки а вы уже елку нарядили???
Аноним• 21 декабря 2012
Мы еще не нарядили, но готовимся полным ходом - я еще игрушки дошиваю. Я шью - малая (2 года) набивает, семейный подряд. Но , чувствую, часть игрух на елку не подойдет - уже стадо лошадок отдельно ’кормиться’, птички ’разлетаются’. Но все-равно радость. Будем наверное, в воскресенье папу терроризировать
anna_daoud1782• 21 декабря 2012
да,восновном малая наряжала ей 4,7, получилась ёлочка -цыганко,ели уговорила снять дождик и снег
Ответ дляАноним
Классные игрухи!Спасибо за идею!