Сестрица Алёнушка• 13 июня 2014
что болит?
у меня уже 4 день болит в левом боку сразу где заканчивается ребро,что это поджелудочная? что попить ,а то в больницу некогда идти пока работаю.выходной не дадут.
Сестрица Алёнушка
• 13 июня 2014
не так написала.не в самом низу ребер,прямо под грудию на уровне солнечного сплетения.как то так.оно приступами.
Анонимба• 13 июня 2014
Ответ дляIQ 80
печень
Печень справа.
Полет фантазии большой, Вы указываете мало симптомов. Может быть и диафрагмальная грыжа, и язва или гастрит желудка, и панкреатит, или просто чрезмерные физ.нагрузки предшествовали.
Лучше сходите к врачу, он Вас и на обследовнаие направит и уточнит про все проявления.
Ресничный червь• 13 июня 2014
да, все что угодно может быть, может вы мышцу потянули или в позвоночнике, что -то защемилось , а отдает под ребра.... мы вам тут насоветуем у кого , что болело, у меня вот тоже не давно такое было , все в левом боку кололо, уже на сердце думала , оказалось остеохондроз, вам обследоваться нужно !!!
Сестрица Алёнушка
• 13 июня 2014
нашла чаек на травах вот выпила стаканчик и жду когда попустит.просто оно постоянноне болит,а приступами.а от них аж загибаюсь.спасибо