Чижик Пижик• 13 июня 2014

Девочки. Посоветуйте по-поводу слинга , эргорукзака и. т. д.

Я была ярым противником таких вещей.Но не так сталося,як гадалося .Доча весит прилично,и у меня очень устают руки.Посоветуйте,что можно преобрести для 2-х месячного ребенка,для недлитльного его там пребывания и без вреда его здоровью.Спасибо
Тенюшка• 13 июня 2014
Слинг-шарф.
Можно слинг с кольцами, но там нагрузка на одно плечо - у мамы спина быстрее устаёт.
Всё остальное рано.

Царевна в уггах• 13 июня 2014
В таком возрасте только шарф
Я_канеша_извиняюсь• 13 июня 2014
Эргорюкзак на лето с вкладышем для новорожденных.
Для спины лучше всего.

В шарфе можно упреть и самому и р ебенку.
Редиска Я• 13 июня 2014
Я ярый противник эргорюкзаков( так и хочется засунут в него мамашу и пусть повист сутки). Но сторонник слинга.
Тенюшка• 13 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для спины лучше всего.

Чем же шарф для ребёнка жарче эргорюкзака?! Наоборот, у эрго толще спинка + вкладыш. Сеточка мешает полноценной поддержке спины. Вкладыш... ну такое, всё равно нормального, такого как в шарфе, положения, в 2 мес не будет.
ШКОДА 99• 13 июня 2014
Зайдите на сайт слингопарка там есть видео о первом слингошарфе. Я там брала гирасол полосы. Оч довольна.прослужит до конца слингоношения.
ШКОДА 99• 13 июня 2014
Если что пишите в лс посоветую. Т.к данный вопрос изучала пару месяцев
автор Чижик Пижик • 13 июня 2014
я очень не хочу ложить дочку в подобную вещь,но руки ооочень устают
springy• 13 июня 2014
слинг шарф! удобно, не вредно, красиво!

Зашла на 5минут• 13 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Слинг-шарф.
Всё остальное рано.
+1!
springy• 13 июня 2014
Ответ дляHelena Fashion
поверьте, в этом мире полно других, не менее прекрасных слингов) попробуйте с шелком - они мягенькие такие! а полосы на лето жарко, имхо
Зашла на 5минут• 13 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для спины лучше всего.

так пишет тот кто шарфа никогда не мотал ;)
Тенюшка• 13 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Почему не хотите? Вы попробуйте шарф - это сказка. Счастливый ребёнок, спокойная мама. Бонусом ко всему свободные руки - можно делать практически всё.

Даже ортопеды рекомендуют сейчас слинги для профилактики проблем с ТБ суставами!
Тенюшка• 13 июня 2014
Написала ’счастливый ребёнок, спокойная мама’, теперь сижу и думаю, а может наоборот - ’спокойный ребёнок, счастливая мама’ Впрочем, и так, и так правильно)
Olga.Skad• 13 июня 2014
А я с шарфом вот воюю до сих пор.
Медведю четыре месяца уже. В слинге сидеть не хочет. Может что-то не так делаю
А на руках носить - обрываются ручки и спине уже гаплык (((
springy• 13 июня 2014
Ответ дляOlga.Skad
А я с шарфом вот воюю до сих пор.
а Вы мотаете сытого, довольного, веселого малыша? в какой момент ему перестает нравится в слинге?
в Вашем городе нет слингоконсультатнов, или просто слингомам с опытом, чтоб подсказали что и как?
Olga.Skad• 13 июня 2014
Ответ дляspringy
Сытый деть почти всегда. Вроде довольный и в настроении. Через пять - десять минут в слинге начинает кряхтеть и практически сразу же - возмущаться. Ему очень нравится, когда его носят на руках лицом вперед. В слинге так не получается. Может поэтому и не нравится.

Слингоконсультантов нет. У нас вообще мама в слинге - что-то сродни инопланетянину )))
springy• 13 июня 2014
Ответ дляOlga.Skad

попробуйте следовать стандартным советам. не носите на руках лицом вперед, ходите в слинге, танцуйте, попробуйте дать грудь (в крайнем случае соску, если пользуетесь таковой) в 4 месяца можно попытаться отвлечь ребенка на птичек, котиков, прочие интересные вещи на улице. попробуйте мотать сонного ребенка чтоб укачать его в слинге. Вобщем, нужно всеми правдами и неправдами отвлекать ребенка и он привыкнет) смотрите видео Нины Зайченко по намоткам, пишите в ua-slingomamy, и успехов вам!
Я_канеша_извиняюсь• 13 июня 2014
Я свое мнение высказала, если кому-то что-то не нравится, то это ваше дело.
Нравится шарф- носите.
Мне он и даром не нужен был.

Olga.Skad• 13 июня 2014
Ответ дляspringy
У меня Нину Зайченко даже муж знает ))) Будем воевать дальше. Правда как не носить лицом вперед я не понимаю. Он орет, ОРЕТ - в коляске и в любых других положениях на руках.
Вам телефонограмма• 13 июня 2014
я пользовалась слинг с кольцами с мецсяца пару раз она там полежала и все больше не хотела. потом еще пару раз дома носила так как доця привыкла к рукам были колики и только на руках успакаивалась. и валяется. сейчас нам уже почти годик подумываю об ерго рюкзаке так как в коляске наотрез не хочет сидеть..
SvetaG0n• 13 июня 2014
еще есть май-слинг, он похож на эрго-рюкзак, но из ткани и от рождения,т.к. эрго-рюкзаки от 5 мес.рекомендуют. А вообще каждый ребенок индивидуален нам например слинг с кольцами не пошел(другой правда не пробовали), а эрго до сих пор иногда выручает(нам 2,4 и 14 кг)в положении ’ребенок за спиной’.