Аноним• 21 декабря 2012

вопрос по женским ECCO

У кого-то есть такие сапожки?Как они в носке?
автор Аноним • 21 декабря 2012
фото

VIKYSIA• 21 декабря 2012
у меня у подруги такие как на фото 1, она очень довольна, теплющие, вообщем довольна носит уже их года 2 или 3
Аноним• 21 декабря 2012
Еcco они вообще не убиваемые,просто с годами надоедают и приходиться менять.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
я думала это новая модель, начиталась отзывов,что нога преет и натирают,вот решила ещё и тут спросить)
Mila123• 21 декабря 2012
Ношу второй сезон. Очень нравятся, теплые и удобные.
Marivanna_Dnepr• 21 декабря 2012
Я в интертопе вторую модель недавно меряла, у меня нога не прошла в месте соединения голенища и стопы. И так в большинстве подобных моделей экко. Хотя подъем не большой, абсолютно стандартный, раньше такая проблема ни разу не возникала. Купила тоже экковские, тоже gore-tex, но другую модель. Носятся очень хорошо - удобные, не мерзну даже в эти морозы.
Аноним• 21 декабря 2012
у меня такие как на фото 1, только новая модель полностью серая без черных вставок, нога теплая, я мерзлячка, правда в них нужно двигаться, если просто сидеть - замерзаешь, по слякоти ходить отлично, одно но - очень тяжелые, первый раз когда одела - тоже натерла ноги, но я всегда натираю ноги новой обувью.
Аноним• 25 декабря 2012
У меня такие) Ноги не натирают,не мерзну,никаких недостатков,обожаю их) Здесь есть отзыв и реальное фото http://www.irecommend.ru/content/nezhno-lyubimye