4есотка• 13 июня 2014
Какие у Вас ногти?
Результат:
вже голосів:
148 (63.52%)
свои и я довольна
36 (15.45%)
укрепленные гелем
33 (14.16%)
свои, но все время задумываюсь о новшествах
16 (6.87%)
нарощенные
4есотка
• 13 июня 2014
Ответ дляSjuzy
у меня гель лак
Это как? Укрепленные гелем? Или самой можно сделать?
4есотка
• 13 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
свои и я недовольна, но никак не выберусь к мастеру.
О, это моя категория
Колупалочка• 13 июня 2014
свои оень хорошие ногти,но все равно делаю гелевое наращивание,так они ещё лучше!
Inna Medvetska• 13 июня 2014
Ответ для4есотка
якщо є лампа івесь набвр, то можна дома. Це як лак, тільки сохне під лампою і тримається 2 тижні
4есотка
• 13 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
Кубик Рубика• 13 июня 2014
были гель нарощеные долго, сейчас сняла, свои короткие, аккуратные, когти сейчас не в моде!
Я супер-пупер• 13 июня 2014
У меня френч с гель-пудрой. Это органика не вредна для ногтя!очень нравится))лучше шеллака,крепче держится и дольше!!
дамаБезСобачки• 14 июня 2014
Свои, короткоподстриженные, чистые, не накрашенные.
Не представляю других вариантов при на личии маленького ребенка.
morcheeba1• 14 июня 2014
сейчас гель-лак, тк ребенок маленький, до этого были и гелевые, и акриловые(давным-давно), больше всего мне нравятся стилеты))) может, и не модно, зато мне очень с ними комфортно- френч и стилеты подлиннее))) ходила как с родными))) никого ими не убила)) сама себе наращивала много лет, а теперь только шелак- быстренько намазала-посушила и готово