Угадайс• 13 июня 2014

Книга по сериалу Морена Клара. хочу купить, может у кого осталась

один из немногих серилоав который я смотрела в юнности и который мне очень понравился.нахлынула ностальгия- пересмотрела некоторые моменты.Особенно песни переслушала уже раз по 10 просто супер...

помню тогда продавались книги по этому сериалу... сейчас нигде не могу найти и скачть.может у кого остался экземплярчик.КУПЛЮ.
Манный комочек• 13 июня 2014
эх, сериал моего детства. а какая песня там...

Ацетилсалициловая кислота• 13 июня 2014
есть ’ моя вторая мама ’ :)
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2014
Я вот точно помню, что смотрела этот сериал. Но о чем он- совершенно не помню. Аж захотелось еще раз посмотреть))) Правда, сомневаюсь, что осилю все серии
автор Угадайс • 13 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Гильермо Да Вила.от нее аж мурашки по коже.
http://muzofon.com/search/песня%20из%20сериала%20М...
автор Угадайс • 13 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
бедная клара влюбилась в чачо Валентина, потом понаходились пропавшие родители миллионеры.
Но очень романтично
вот реально больше ни один сериал кроме морены клары меня вообще не зацепил..
автор Угадайс • 13 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
есть ’ моя вторая мама ’ :)
Такая книга у моей мамы есть, как сейчас помню в Кириловке на отдыхе ее купили.
ГендиреХтор• 13 июня 2014
Да, меня тоже это сериал зацепил. А ещё очень нравился ’Пасіонарія -квитка пристрасті’ тоже по ICTV шел)