Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Вечно недо...• 14 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Того і кровожадна, що жінка і мама. А Вам тих діток не шкода, що мусять тікати і жити не знати де??? замість того щоб насолоджуватись дитинством. Хіба вони того не варті???
Я согласна с Вами!Я была вынуждена бежать с тремя детками,практически,без вещей!!!А вообще,мне будет куда вернуться?дети совсем маленькие,в родном городе осталась свекровь 90 лет...
СКИБИДЫШь• 14 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
такие мирные, что животы вспарывают? у вас все родственники целы? а у кого то нет.
Вы лично присутствовали???
СКИБИДЫШь• 14 июня 2014
Ответ дляa-makeup
Сторонники ДНР и ЛНР обзывая Киев хунтой и фашистами, регулярно ходят в банкоматы - проверять перечислила ли хунта пенсию и соцвыплаты
Которые заработали!Или оставить правительству?
Ответ дляНевидимка
Там сейчас ЕСТЬ военный конфликт. Там сейчас гибнут чьи-то мужья и сыновья. Вы хотите, чтобы Донбасс также терпел неугодную власть, как западная терпела овоща? Но силой Вы его не заставите, Россия сильнее. Это глупые и бессмысленные смерти лучших из наших мужчин.
Сейчас я хочу, чтоб все эти выродки и выродившие их и поддерживающие их исчезли с лица Земли раз и навсегда и мне по фиг каким образом это произойдет.
Во мне не осталось ни понимания, ни конструктива - ничего. Из темы удаляюсь.
СКИБИДЫШь• 14 июня 2014
А я хоть слово вам сказала про яныка или ДНР,ЛНР???я высказала вам своё мнение,что люди ЗАРАБОТАЛИ эти деньги!!!
СКИБИДЫШь• 14 июня 2014
Ответ дляa-makeup
Жить по-людски надо и в МИРЕ! Задолбали со своими днр лнр, Украина ЕДИНАЯ страна! Янык для вас святым был
и не надо так сильно биться головой...
СКИБИДЫШь• 14 июня 2014
Ответ дляa-makeup
пАлАвинкА• 14 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
попросите у раши, не будьте продажными до такой степени, фу, какие вы беспринципные..
Молчавочка• 14 июня 2014
Ответ дляa-makeup
да потому что до сих пор налоги отправляются в Киев.Или вы не в курсе?
И что дальше?
Им нельзя расчитывать на пенсию и соц.выплаты?
И что дальше?
Молчавочка• 14 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Да,успокойтесь уже,в своей ненависти!когда туда будут перечислять налоги,тогда и пенсии будут оттуда ждать.
Ничего себе продажные.
А вы хотите,чтоб их налоги на их же истребление шли,на заправку истребителей и гранатомётов!
Ну,вы конечно оригинальная!
Ничего себе продажные.
Ну,вы конечно оригинальная!
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Для особо ’продвинутых’ - это не набожность, а мировые моральные принципы , еще от кантовских трех золотых правил. А демонстировать ’набожность’ только ВАш кумир янек мастер !
а почему сразу Янык, причем он тут, и тогда уж не Янык, а Ющенко, он постоянно с семьей по церквям на камеру болтался)))
а вообще, это гораниченность ума видеть только 2 стороны - либо Янык, либо Порошенко, все кто против хунты, те за Яныка, как бы не так
пАлАвинкА• 14 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
И что дальше?
нет, хотели войны - получите.
Khovanskaya• 14 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
да-да. 100% работают профессионалы.
Улыбчик• 14 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
надеюсь, вас
Ти що взагалі хвора на голову
, якщо ти сепаратистка, то надіюсь що тебе розстріляють! Іди полічись
ненормальна, там твої родичі вбивають мирних жителів, а ти тут їх захищаєш
, ти нічим не краща, вже б і тут мирних людей розстрілювала, правда???
Улыбчик• 14 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
Співчуваю Вам... Мені найбільше шкода цих бідних діток, що вже таке змушені були пережити і старих людей, яким вже нема куди біжати і вони свій вік мусять доживати в цьому хаосі, самоті і страху
. Як зараз все страшно, ніхто не знає що завтра нас чекає...
Кисельная барышня• 14 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
теперь хрен что заработают. сдохнут в нищете. жаль, что придется уезжать отсюда...
Гербария• 14 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
тут всё спокойно, главное чтоб чернь не просочилась, в виде ’обычных мужиков с ружьём’
ага, да еще и тех, кто последние 5 лет бухал, в растянутых спортивках а-ля 80-е, зато с новыми калашами.
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы лично присутствовали???
вам просто нечего сказать. детский сад
Гербария• 14 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Про оружие массового поражения киселев Вам нашептал ? А уничтожать этих уродов нужно!!!
Сколько их можно к разуму призывать? К тому же в России ( в которую Вы так рветесь) этот аэропорт и все близлежащие дома уже б давно разбомбили и не смотрели, что там люди прячуться! Норд ост вспомните..... Уезжайте, я своих детей уже в Днепр отправила. С мужем дома остались- бабулька не ходит- куда ее тащить.......
Крепитесь, родненькие. Киев с Вами! Когда-то нам киевлянам, сочувсвтовали: будто мы же пережили майдан. Так я скажу, что майдан до 18 февраля (или вообще до первого убитого), был самым добрым, самым приветливым, самым сплоченным местом на Земле! Где огромное кол-во людей-держались за руки, пели песни, ели и пили что Бог послал и верили в лучшее! Несмортя на то, что нас атаковали со всех сторон титушки, которых привозили вагонами, мы еще и от них успевали отбиваться.
СКИБИДЫШь• 14 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
вам просто нечего сказать. детский сад
Вам видимо тоже...могу также сказать обратное,где доказательство?
ИМХОля• 14 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
я живу в донецке и террористов у нас нет, а ополченцы это такие же мирные люди Между прочим.....
вам в Славяне пожить надо ехать, ну что б уже определились, до вас еще волна не докатилась в полном обьеме.
Называйте меня Повелитель• 14 июня 2014
Шановні патріоти Украіни чому ви досі за 23 роки не вивчели украінськоі мови?
Атаманша• 14 июня 2014
Ответ дляЛизочек
опять попросят население по 5 гривен скинуться. Из своего кармана точно ничего не дадут
Я и по 100 согласна отдать, только б вывезли всех адекватных людей с того ада в безопасное место, и сровняли б этих тварей с землей!!!!! Особенно после 49 сегодняшних убитых!!!!
Атаманша• 14 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та сколько можно? Вам не все равно, на каком языке человек говорит?