Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
’’То, что они там живут и это их родная земля не дает им права распоряжаться ей на свое усмотрение и строить на этой украинской земле новое государство’’ - вот здесь все неоднозначно. Согласно международных конвенций , страна целая и неделимая и в то же время согласно Женевской конвенции
’ В условиях, когда развитие народа ограничено действиями государства или в результате диктата арифметического большинства народа, представляющего другой этнос, тем более, если это большинство создано искусственно, встает вопрос о праве народов, наций на самоопределение, и в этом случае он является правомерным.’
И здесь надо было не танками и авиаударами решать имеют ли они право или нет - а сесть за стол переговоров еще с самого начала, когда это все началось и решать почему и как и могут или не могут.
’повод отправить военных на земли Донбасса дали именно сепаратисты/ополченцы’ - я вас очень хорошо понимаю. Но для меня начало всему положил майдан, который как кукла скакал под руководством США и ЕС.
И все это сделано лишь для того, чтобы поднять гражданскую войну. Посмотрите что делалось в Югославии, Сирии, Ливии и др. Теперь гражданская война идет полных ходом в Ираке. Это цель США - завязать гражданскую войну, заработать на этом денежки, выгоды, посадить свое ручное правительство и получать выгоды. Эта история тянется еще с незапамятных времен, ничего не изменилось.
Посмотрите кто запустил революции в Российской империи, кто подстрекал к первой мировой и второй мировой войне. Думаете, другие помыслы у Великобритании и США вдруг стали? Ничего подобного. Все точно так же. Сценарий тот же. Просто кто с историей мира немного знаком, то ничего нового в этом не видит.
И даже если бы ополченцы бы не встали (ну не получилось бы подбить на гражданскую войну), выживать вас начали бы все равно. Недовольные были бы все равно - экономическая, политическая и др. Пригоняли бы карательные отряды и подавляли по примеру Одессы, Мариуполя. Не дали бы вам там жить спокойно. Газ дороже чем жизни людей. Все водоемы бы были отравлены, природа, предприятия все бы позакрывали. аналогия с постперестроичным периодом, когда очень многие предприятия разграбили, распродали за копейки людям, которые вышли ниоткуда с большими деньгами, которые привозились машинами для выкупа акций предприятия. Откуда у этих людей столько денег было? У всех сгорели на сберкнижках, а у них машинами? А кто припрятал ’небольшие ’ денежки с самого начала и запустил все это? Правильно, Кравчук. А теперь ОНО чего то там разглагольствует. Мы благодаря ему стали бедными 23 года назад.
И теперь эти люди олигархи,которые управляют Украиной. Один из них теперь главный рулевой. Он точно так же фабрику К. Маркса выкупил.
вот здесь загвоздочка, нация может создать свое государство только в том случае, если у нее нет государства для проживания. Как Израиль, например. У русских есть государство для проживания. Во Франции куча арабов, предлагаете на территории Франции арабскую республику создать.
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а для меня началом стал восток, который как кукла начал скакать под руководством России.
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
я живу в донецке и террористов у нас нет, а ополченцы это такие же мирные люди Между прочим.....
а как мирные люди сбили самолет? Из рогатки?
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если люди перестанут верить сми и начнут думать головой, то может еще и наладится все. я не понимаю, как можно не живя в этом регионе и не видя все это своими глазами, верить только тому, что показывают телевизору?
вы действительно думаете, что наши же мужчины убивают своих жен и детей и крушат свои дома? люди, вы вообще мыслить способны? не мы к вам пришли рушить города и убивать, а ваши военные пришли, которым вы по пятерочке скидывались, ОНИ пришли на НАШУ территорию, и виноват в этом не Путин, как вы все думаете, а запад, который вливает в Украину деньги, который стучит по рогам за Крым и явно дал понять правительству, что без юго-востока денежный краник прикроется. Ну очнитесь вы уже наконец, тут ДЕТИ гибнут, такие же как ваши, остаются без крова и смысла жизни их родители, здесь реальная война идет, то, что вы привыкли видеть в американских боевиках, вот представьте на секундочку, нет, вы не хотите представлять, потому что вас и вашу семью это пока не затронуло, а когда затронет - думать уже будет поздно. люди с ума посходили, думайте, сами думайте своей головой, а не тем, что вам навязывают сми
не на вашу, а это наша общая территории , называется страна и Украина и беспридел в нашей общей стране вы устраивать не будете.
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а США имеет право? или тут нет англоговорящих наемников? не смешите меня, тут о законности уже речь не идет
ну и какое вооружение США у нашей армии? Даже тепловизоров нет. А ваши террористы почему-то бегают с оружием, которое есть только на вооружении российской армии.
Жена миллионера• 14 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
это грязное немытое, пропитое и тупое мурло с автоматом - просто лишь ’мирный человек’? в их глаза не пытались заглядывать? и не пытайтесь. ибо там пусто
это у вас пусто......и не только в глазах
Жена миллионера• 14 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
а как взорвали машину с ранеными, расстреливают автобусы с детьми, убивают детей. ах да забыла это ж наша укр. армия так защищает....
Жена миллионера• 14 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
для вас он может стать концом....
Жена миллионера• 14 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
не смешите мои тапки- мирные люди с ПЗРК.!!!! А теперь еще и на танках!! Да еще с навыками садистов !!! А обдолбанные все через одного !
ЗЫ.я из ДОнецк.обл. вижу все перебегая от дома до магазина и обратно! Дети уже 2нед. на улицу не выходят! ДОСТАЛИ!!!!
укр.защитники с оружием массового поражения, там все чуть ли не святые....только вас бы к нам когда бомбили аэропорт.....и дети сидели в подвалах
Жена миллионера• 14 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
а у вас они через край бьют.
Жена миллионера• 14 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы всех проверили, все подвале осмотрели???
ник соответствующий
Стекловыжималка• 14 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
про бандер забыли написать
повеселило про ’нормальным людям’
не будьте о себе слишком высокого мнения) и, кстати, в Макеевке все тихо, и должны знать, что тут всегда жила вся ’интеллигенция донбасса’, тут обдолбанных и пьяных дибилов всегда хватало, война тут ни при чем, а вот когда к вам придет домой наша ’доблестная армия’ вас ’защищать от террористов’, тогда может и поумнеете
повеселило про ’нормальным людям’
Вас тут троллить посадили- трудитесь пока пальцы не покрючило! И рассказывать мне что у меня за окном делаеться не нужно! Сверхнормальная наша! А нормальными я считаю тех людей которые помнят еще 10 заповедей и живут ними!
Жена миллионера• 14 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Мирные люди грабят Metro? Мирные люди обстреливают аэропор? Вы в своем уме?
да я смотрю вы немного не в себе........Полечите голову
ПуФФынка_мисс• 14 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Уважаемая ’жительница Донецка’ скажите кто разграбил ’Метро’- мирные ополченцы? кто быршню с машины выкинул и машину забрал? кто банкоматы разграбил?да вы достали блинн со своими мирными идиотами с оружием
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
нет, ну согласитесь, что Макеевку никто не трогает, чего вы боитесь? это жителям Славянска и Мариуполя должно быть страшно, а вас пока не трогают, а если тронут, по-другому говорить будете, все мы умные, пока это не касается нас напрямую. Про заповеди промолчу лучше, это дела не касается и свою набожность демонстрируйте в другом месте
ITALYtheBEST• 14 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вообще-то заповедей 9. может у Вас какая-то своя сепаратистская появилась 10я?
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
факты в студию.
Чукча Мукча• 14 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
и я живу в донецке, только у меня по ночам часто слышны автоматные очереди, людей похищают прямо на улицах, ваши мирные люди национализируют (воруют) везде и всюду и танки с бтр-ами по улицам ездят...это, по-вашему, мирное время?
Куплю орехи• 14 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а по поводу разгромленных домов есть печальная картинка
Я не злорадствую, напротив сердце разрывается от того, как жестоко обманули людей те,кто ввел вооруженных террористов им в города.
Вы бы еще с могилками демотиватор выставили. Тут уже предлагали бомбу атомную на Донбас
Чукча Мукча• 14 июня 2014
а вообще, гуляя с малым в песочнице и слушая мнение разных мамочек, сделала для себя вывод, что чем тупее особа, тем больше орет про хунту и фашистов и самое страшное, что доказывать что-то тут бессмысленно, это уже клиника...зомби-тв (российские каналы) в Донбассе надо срочно отключать, информационная война пострашнее танков и установок град, а еще страшно то, что когда всё это закончится (а я свято верю в то, что смогу когда-нибудь по своей родной земле пройтись с жовто-блакитним прапором), мне с этими дурами жить, моему ребенку расти рядом с их детьми..так что, девченки, не тратьте время и нервы на этих идиоток, а тупо их игнорируйте, пусть распыляются где-нибудь в другом месте, им недолго осталось...
Куплю орехи• 14 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Если бы Россия дала им вооружение, то уж точно бы не рванулась укрармия туда. Чтоы так скромно Россия помогает то, давали бы комплексы Сатана сразу! А то по мелочи как-то... Может очередное замыли ваяние глаз от укрсми.
Куплю орехи• 14 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Чечню напоминает, РФ профи в этом деле
вы меня просто поражаете. Вы хоть знаете сколько войн было в Чечне? Кто ее начал? Кто закончил?
Почему не отпустили Чечню, это вы у США должны спросить, почему они поддерживали боевиков. Честное слово, как дети малые.
Хоть немного то почитайте что там было на самом деле.
Позоритесь только.
Поддерживаю.
Если уж и приводить аналогию с Чечней, то только как очередной проект по подрыву экономики России со стороны США.
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
а может это воробушки самолеты сбивают? Вы знаете каким оружием можно сбить самолет? Обрезом из дедушкиного сундука не получится.
Стекловыжималка• 14 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Про оружие массового поражения киселев Вам нашептал ? А уничтожать этих уродов нужно!!!
Сколько их можно к разуму призывать? К тому же в России ( в которую Вы так рветесь) этот аэропорт и все близлежащие дома уже б давно разбомбили и не смотрели, что там люди прячуться! Норд ост вспомните..... Уезжайте, я своих детей уже в Днепр отправила. С мужем дома остались- бабулька не ходит- куда ее тащить.......
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
Поддерживаю.
и тут США виноваты, очередной бред.
Стекловыжималка• 14 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Аплодирую!!! Привет из Макеевки!
Стекловыжималка• 14 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Для особо ’продвинутых’ - это не набожность, а мировые моральные принципы , еще от кантовских трех золотых правил. А демонстировать ’набожность’ только ВАш кумир янек мастер !
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
согласна с вами, я для себя это называю ’ восстание маргиналов’.
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
да уж... у нас родственника ни за что расстреляли, прямо в машине на дороге, под Славянском, вообще ни за что, по работе поехал, их не выпускать надо, их надо казнить
их нужно отдать на суд тех, чьи отцы и сыновья погибли от их рук. справедливей будет, чем кормить этих тварей в тюрьме.
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
такие мирные, что животы вспарывают? у вас все родственники целы? а у кого то нет.