Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Надувная пыль• 14 июня 2014
рострелять!!!! еще в плен берут, предателей- это я о сепарах и терористах ... потом мы с вами эту мразоту в тюрьмах кормить будем, а потом они выйдут лет через 20 и по-новой начнут каламутить. они не сильно парятся, ’бес’ вон, наручниками пленных на крышу приковал и к деревьям тоже... амнистию им...9 грамм свинца и до свиданья, а ад на сковородку. Надоело, накипело! Наша армия защищает свою землю, от швали, которая понаехала, автоматы небось в продуктовых магазинах купила, там же в соседней витирине и ПЗРК и Мухи, крупнокалиберные пулеметы, гранатометы, ВСЕ на килограммы продается, а менями патроны насыпью в карманы, как семки раздают... Нет у меня гумманости в предателям, НЕТУ!!!! ТОЧКА!
Извините, кому не понравится мой пост. Есть страна, ты в ней родился, своим рождением ты ей уже дал присягу, не нравится.... берем атлас ищем родину и гоу хом, на историческую родину, нечего тут каламутить. понатворили своими триколорами, кровь рекой, горя сколько принесли на землю нашу...
Атаманша• 14 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я с Вами!!!!!
Надувная пыль• 14 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
я живу в донецке и террористов у нас нет, а ополченцы это такие же мирные люди Между прочим.....
да вы что!!!! опаньки, и эти мирные люди с калашами крадут людей, держат пленных, пытают их, чудненькие такие себе ’мирные люди’... не кисло. Они не опполченцы, а сепаратисты!!!!!преступники и падаль, которая как опухоль, вырезать нужно и дело с концом! они ж не с государственными флагами мирно протестуют, правда? ну вот , взяли флажочки , АКМчики мирные, ПЗРКашечки не забудьте.. и в рашку.
неДоПриличий• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
так мы не хотим быть с таким правительством - мы ему не верим!!!!!!!!!!!!!!
Янукович вернись! забыли написать.
Дама-мадама• 14 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
А мы у себя дома в Украине, это наша земля. Это вы заблудились, вас заждалась рассея.
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 14 июня 2014
Ответ дляa-makeup
Сторонники ДНР и ЛНР обзывая Киев хунтой и фашистами, регулярно ходят в банкоматы - проверять перечислила ли хунта пенсию и соцвыплаты
точно подмечено!,я сама мужу не раз говорила вроде все за ДНР и ЛНР а выплаты та ждут,как уж тут без них..вот как перекроют все выплаты и мозг у некоторых хоть ключится возможно..поскольку ДНР и ЛНР из своего бюджета не в состоянии будут осуществлять данные платежи..
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
и я с вами!
Трактор Вика• 14 июня 2014
по поводу жизни в Росии немного скажу и поверьте не по наслышке..не думайте,что там лучше..не в падайте в заблуждение..то что говорят в СМИ для отвода глаз..у них самих куча проблем.которые необходима не один год решать..вот они очень активно мусолят события в нашей стране,я бы даже сказала смакуют, а врянья то сколько ,бессовестные еще долго от собственого вранья не отмоются..Бог им судья..
Барабасиха• 14 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
В ДЖИНЦОВЫЕ САПОЖКИ будите обуты?
В белые тапочки...
Надувная пыль• 14 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
и еще... следующая головная боль... от ’мирных’...
Фиктивная• 14 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Полностью поддерживаю. Я сама на 3-й Майдан выйду, если их не растреляют.
Бензопирен• 14 июня 2014
Как Вы все задолбали (простите)- уже и маты, и ’пусть всех расстреляют’. Всем валерьянки и в постель))) Ну не докажете вы друг другу ничего и проблемы не решите!!! Смысл растить в себе ненависть? Какое тут ’объединение’?
Барабасиха• 14 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Почему-то про флаги Европы и Грузии на майдане в Киеве вы не говорите!?
Нет?! Не натворили?!
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
так отож, сейчас разьедутся по всей стране, а потом у нас будут бегать с триколороми и кричать ’ расея’.
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Нет?! Не натворили?!
на Майдане флаги России были тоже , и Беларуси, и Армении и другие. Только разница в том , что Майдан не звал присылать террористов из этих стран, а все стояли за Украину.
Лепешечка• 14 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
У меня тоже только злость и ненависть к федерастам!
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляФиктивная
их это кого ? Стрелка с Болотовым? Или за чеченцев пойдете?
Надувная пыль• 14 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Нет?! Не натворили?!
ответ не в тему, там тоже фдаги России были, и ЕС и литвы и латвии и США и много других. Но на Майдане не призывали к расколу страны, не воровали людей, не вспарывали животы, не вырывали зубы, не громили кафе и магазины, не грабили и не отжимали машины... и таких ’не’ можно перечислять бесконечно. Не пели гимны других стран, а лишь прогнали то, что не не должно было быть.
Не путайте Майдан и то, что творится в Донбасе, это две диаметрально противополодные вещи, хотя, в Донецке и лугаске очень сильно маскировались, беря некоторые приемы Майдана, да не срословь, воровщина, бандитизм...взял верх, как грится, ГЭНЫ НЕ ПРОПЬЕШЬ...
на вопросы по Майдану больше не отвечаю. Есть сепаратисты , бандиты, уроды с ПЗРК, для меня это ВРАГИ НАРОДА!!!! НЕ ХЕР ИМ ТУТ ДЕЛАТЬ, ПУСТЬ ЕДУТ В СВОЮ РАШУ ИЛИ КАДЫРОВЩИНУ, СВОЛОТА...ТРЕХЦВЕТНАЯ.
Фиктивная• 14 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
За всех кого арестуют и не расстреляют, за всех, кто виновен в смерти наших людей (УКРАИНЦЕВ).
А чеченцев, я надеюсь положат без суда и следствия. Я думаю вы поняли, о каких чеченцах я говорю, не о тех, кто фруктами торгует.
Барабасиха• 14 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Про оружие массового поражения киселев Вам нашептал ? А уничтожать этих уродов нужно!!!
Сколько их можно к разуму призывать? К тому же в России ( в которую Вы так рветесь) этот аэропорт и все близлежащие дома уже б давно разбомбили и не смотрели, что там люди прячуться! Норд ост вспомните..... Уезжайте, я своих детей уже в Днепр отправила. С мужем дома остались- бабулька не ходит- куда ее тащить.......
,,Совет безопасности ООН обсуждает резолюцию о возможном применении фосфорных зарядов при бомбардировке города Славянска Донецкой области. Этот вид оружия запрещен конвенцией ООН как наносящий чрезмерные повреждения и имеющий неизбирательное действие, пишет британская газета Daily Mail.,,
Надувная пыль• 14 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
НЕ ПРОСТО НЕНАВИСТЬ... А ЛЮТАЯ!!!! всеобъемлющая, невероятная!!! за каждого нашего мальчика, погибшего или покалеченного... какого икса ехать в чужой край за деньги и просто из кустов убивать... никаких пленных, никаких амнистий и пожизненного(чтоб не кормить), либо урановые, рудники..-минимум, пожизненно!
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
давайте ссылку на статью Daily Mail, а не копипост с российского сайта
Надувная пыль• 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
ооо, раша 24... в своем репертуаре. В данном ролике я не вижу фактов полноценного заседания радбеза ООН, вижу лишь нарезку каких-то картинок и реплики, удобно смонтированные, собственно, как посление полгода раша 24, раша тудэй, лайфньюз и делают, показывая фото из боснии окровавленное, выдавая за фото из Украины. Так что этот ролик нарезка, склейка и обычный рашин подход. фсьо.
Надувная пыль• 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
фото посмотрите...
Трактор Вика• 15 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
россия еще та..путину все неймется..хотя по закону бумеранга - ему все вернется..как говорила сестра моей бабушки (из Москвы): бумеранг еще не кто не отменял.уже надоели российские журналисты..грязью украинцев поливают,а сами то хороши,продажные ’шкуры’ за любые деньги готовы ложную информацию преподносить по ’спецзаказу’..
Надувная пыль• 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
гумор сьогодення....
Надувная пыль• 15 июня 2014
,
Искренне желаю, чтобы как можно скорее все было хорошо, мира нам и нашим детям на НАШЕЙ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!!
ptichka_korolyok• 15 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
не тратьте нервы свои - они нас не поймут у них своё в голове а у нас своё и мы обязательно выстоим ведь ДОМБАСС это СИЛА
И мальчишки наши молодцы
ДоМбас
Девушка, не позорьтесь. У меня дети и то знают как правильно пишется этот регион -ДоНбасс!!!! Через ’н’ и с двумя ’с’.

Я Главная• 15 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
истинный фашизм