Дежурняшная• 13 июня 2014

Кто знает, что будет с террористами?

Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
муха в кедах• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Жалейте нас издалека, из Магадана, например и на рос. ресурсах))
Не раскрытый парашют• 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
кстати да, так почему же дети всей расейской элиты, включая хуйла,лаврова... а также не только политиков, но и бизнесменов учатся и живут не в чудесной стране россии? а чего отдыхают не в крыму? и даже не в сочи? что-то все так и сидят не высовываются из сша и европ. а вам рассказывают, как там плохо. конечно, если еще и вы, бесплатные рабы-идейники, сбежите в такие ’плохие’ страны ЕС или США, кто ж тогда будет здесь орать ’рассея’ за 50 грн на типа митингах?
а не отдыхают-потому как там их рабы отдыхают, вся Расея и Донбасс! а они в ужасной Европе все живут, и дома и бизнес имеют, как можно этого не понимать??????
4мама• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
аминь!
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Шумелка Мышь• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
4мама• 13 июня 2014
Ответ дляmamba:)
Удалено администрацией...
в нашей власти - таки рамки. А вот на путина - отменили, всей страной отменили - ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
вас бесит правда ?
Удалено администрацией...
Улыбчик• 13 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Точно-точно, вони самі там в Європі і Америці мучаться, а для своїх людей такого не бажають, їм вони бажають ’всього найкращого’
4мама• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Откуда у вас в Крыму укр. армия?
Улыбчик• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ой, до нас завітав ще один трололо
Флюорография гуся• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Интересно,а каким образом мы в Киеве затеяли ваши скачки с триколорами?Наколотыми апельсинами вас накормили и насильно ’Путин!’орать заставили?
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
если бы армия вас убивала, ну хотя бы так как это делали бойцы путина, когда в рашке были теракты, то весь донбасс был бы стерт в пыль, вместе с детьми и взрослыми, в первый же день. а армия как раз проводит бесконечно долгое АТО, чтобы избежать жертв среди мирного населения. или надо как путин? за день стереть всех с лица земли?
МЕРАНЗА• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
не тратьте нервы свои - они нас не поймут у них своё в голове а у нас своё и мы обязательно выстоим ведь ДОМБАСС это СИЛА И мальчишки наши молодцы
муха в кедах• 13 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Откуда у вас в Крыму укр. армия?
Вжилась в образ! А может это мужик-тролик, да еще и гей? Ученые доказали, что именно латентные гомосексуалисты самые ярые гомофобы.))
Вот Она Я• 13 июня 2014
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Улыбчик• 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вони вас не зрозуміють на жаль, з ними нема що говорити, вони тільки звинувачують і все... це все безсмислу, для них вихід- тільки пересилити їх в Росію
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
ДОМБАСС
Шумелка Мышь• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
Да я по-моему узнала ее. Есть такая девущка-крымчанка, не совсем далекая. В басЭйне плавает.
Вряд ли ошиблась. Тот же стиль, тот же тон.
муха в кедах• 13 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ДОМБАСС
Ага)))
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 13 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
я из Донецка и хочу, чтобы куда-нибудь подальше свалили сепаратюги-преступники
Очень хочется верить ,что Вам еще совсем немножко осталось продержаться !
Брынза• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
МЕРАНЗА• 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а армия как раз проводит бесконечно долгое АТО,????????????????7- да кто их просит - вы хоть раз видели по телеку чтоб кто то кричал чтоб нацгвардия нас спасла мы наоборот просим оставить нас в покое
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
Ага)))
Насмешили
Шумелка Мышь• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Что вы хотите? ДНР?
4мама• 13 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
та все никак не забанять - модераторы футбол смотрят наверное, а меня нелегкая занесла вот сюда...
прошу бан - на 2 недели
Малинка• 13 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Мамочек с детками, тоже расстреляют. как сепаратистов? На это тоже надеетесь?
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
точно! вот и я говорю, что все те дешевые бумажки, на которых они ставили галочки в тот день типа референдума, надо изъять и всех подписавшихся ЗА раскол страны депортировать, лишив гражданства.