Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Кисельная барышня• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
какой город, подскажите, где радуются ополченцам?Донецк-моя семья и очень многие спят и видят, когда отловят днрвцев всех, до одного
Шумелка Мышь• 13 июня 2014
Ответ дляМалинка
Мамочек с детками, тоже расстреляют. как сепаратистов? На это тоже надеетесь?
Что за чушь?
Никто не считает жителей Донецка и Луганска сепаратистами
Кидстаффовка• 13 июня 2014
Желающие жить в Росии, пожалуйста, собрали чемоданы и вперед на российские просторы!! Не мешайте украинским людям спокойно жить на украинской земле в МИРЕ И ПОКОЕ!!
А все террористы получат по заслугам, по полной программе! Даже не сомневайтесь!
Кисельная барышня• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
не тратьте нервы свои - они нас не поймут у них своё в голове а у нас своё и мы обязательно выстоим ведь ДОМБАСС это СИЛА
И мальчишки наши молодцы
Домбасс-а где это?
Брынза• 13 июня 2014
Ответ для4мама
та да...до Европы как до Луны раком...
Домбабве
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Что Вы несете?Разговор короткий будет с теми,кто людей в заложники брал и животы вспарывал.А по сути, с Вами действительно не о чем разговаривать.
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
а армия как раз проводит бесконечно долгое АТО,????????????????7- да кто их просит - вы хоть раз видели по телеку чтоб кто то кричал чтоб нацгвардия нас спасла мы наоборот просим оставить нас в покое
эй, ДоМбасс (спасибо хоть две с), бросайте вы это дело - смотреть телек - видите, мозги ваши и так уже ватные.
и да, города, освобожденные, вашими земляками - батальоном Донбасс - все это время живут в мире и покое. никто их не кошмарит, нацгвардия их не стреляет, на выборах они проголосовали, дети их спокойно ходят в школы и сады. а беззубые народные мэры не держат их в подвалах сбу с целью наживы.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
И мальчишки наши молодцы
ух ти
відколи домбас
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Домбасс-а где это?
Там рядом возле ПЛОТНЫЙ ДЖИНЦ
Кисельная барышня• 13 июня 2014
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Кстати, Семенченко, или как там его, сам из Донецка!респект ему!
Флюорография гуся• 13 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
Ух, тролятина пришла,
Причем очень примитивная
Кисельная барышня• 13 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Там рядом возле ПЛОТНЫЙ ДЖИНЦ
видно, очень плотный. плотнее некуда...ДЖИНЦ
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
и да, армия любой (ЛЮБОЙ подчеркиваю) страны, и даже вашей Рашки любимой, обязана защищать государство от террористов, наемников, боевиков другой страны. такое у армии предназначение, если че).
а сепаратизм карается по закону везде и люди вооруженные, тоже, вам ли этого не знать, любитель сепаратизма и россии, где только за мысль о сепаратизме впаяют срок.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
тю тю
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
жар-птица Нюра• 13 июня 2014
Смотрела я видео и фото с горами трупов террористов и знаете, сердце кровью обливается. Ведь это все таки люди. И все эти люди по разным причинам делали то что они делали, кто-то за деньги, кто-то за идею, кто-то против кого-то. Все ли эти люди заслуживали такой смерти? Чтоб потом их скидывали как хлам, как кучу мусора, штабелями друг на друга. Я думаю что нет, не все. Но я точно знаю, что казнить нужно тех людей которые вложили этим людям в руки оружие. Они главари, преступники на чьих руках сотни смертей, им не должно быть никакой пощады.
Флюорография гуся• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А что делали с террористами - майдановцами???
це ті, хто на блокпостах
чи ці мирні біля ОДА в Донецьку, яких просто вишвирнули приізджі
дай Боже, щоб отямилися