Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Аноним_Русалка• 13 июня 2014
меня гораздо больше интересует кто будет решать террориста поймали или нет. Сейчас словами сепаратист , террорист и колорад называют всех жителей Донбасса
Не раскрытый парашют• 13 июня 2014
да уж... у нас родственника ни за что расстреляли, прямо в машине на дороге, под Славянском, вообще ни за что, по работе поехал, их не выпускать надо, их надо казнить
Кофр для ноги• 13 июня 2014
как страшно,а что будет с людьми,которые остались без домов?это просто ужас,не верится что это всё происходит в мирное время
Люблю Поумничать• 13 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Какая же вы кровожадная, а еще женщина, мать, наверное...
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
ну вроде ж заявлено, что тех, кто не причастен к убийстван, государство не станет наказывать
Дежурняшная
• 13 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
сочувствую вам
Моль Молливна• 13 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
тут ми усі матері та жінки - але цих нелюдів якщо не стратять - ми не пробачимо. Цьому немає вибачення. Ні за яких умов!
Ромашка_Бегемотовна• 13 июня 2014
А что среди террористов есть ваши родные-знакомые? Почему вы сразу спрашиваете о амнистии?
Пушка заряжённая• 13 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
нормальные матеря мразей не растят, террористов во всем мире ликвидируют
советский цирк• 13 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я тоже женщина и мать, и тоже надеюсь, что их расстреляют...
Ромашка_Бегемотовна• 13 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
О Боже какой ужас!! Соболезную вам.
Моль Молливна• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
пане Кісельов? Щось Ви заблукали трохи
Дежурняшная
• 13 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
я тоже об этом думала, расчитывать на государство, которое отправляет на войну ребят без необходимого обмундирования, нельзя
мы то можем посочувствовать, а вот реально, где взять деньги на новое жилье, на технику, мебель... как это все восстанавливать...
Улыбчик• 13 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Того і кровожадна, що жінка і мама. А Вам тих діток не шкода, що мусять тікати і жити не знати де??? замість того щоб насолоджуватись дитинством. Хіба вони того не варті???
Моль Молливна• 13 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Не раскрытый парашют• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Интересно, а мужикам заняться нечем больше? или может мужики взявшие в руки оружие почему-то не становятся банд формированием? Так вот уважаемая, человек с ружьём , а тем более группировка вне закона и есть банд формирование!!!!! БАНДЮКИ!!!!!!мои родственники со Святогорска молятся ночами чтоб ваши спасители не пришли! Воровство, грабёж и убийства, слава мужикам с ружьём!
Гигиенишвили• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Киев не прогнулся под Януковича , а вы ДА .. Ваше фото следствие его вливаний в ваш регион .