Злюка-закусюка• 13 июня 2014
левый берег
Девченки, подскажите пожалуйста сколько стоит снять 1 комн квартиру на левом берегу Киева. можно без ремонта, но пригодную для жизни с ребенком.
Спасибо!
Гороховая• 13 июня 2014
Ответ дляДобротная
Лесной массив от2500 с коммуналкой.Самый конец массива.
Это убитенькая, скореее всего гостинка или маленькая хрущевка.
Добротная• 13 июня 2014
Ответ дляГороховая
Таки да,гостинка.Но не совсем убитые.Две смотрели .Ремонт очень простой,мебель 70-х годов.Сейчас студенты разъезжаются,много таких освобождается.
mamaEgorki• 13 июня 2014
Подруга недавно на воскресенке за 2500сняла с косметикой и нормальной мебелью+счетчики
Даю справку• 13 июня 2014
Снимаем за 3200 (уже с коммунал.), 10-12 мин до Левобережной пешком. Состояние квартиры среднее, р-н хороший.