ТАЗератти• 13 июня 2014

кто такой Саша который продает в Киеве дешево памперсы

Девочки,сдайте явки и пароли.Кто такой,где и какие цены?
Телепузик• 13 июня 2014
Ответ дляkseniya_us
И благодаря Кидстаффу Саша завтра проснется миллионером))))))))

ruby_love• 13 июня 2014
Ответ дляkseniya_us
Поверьте у него и так ояередя огого
Коко Шанель• 13 июня 2014
Девочки, а я вот тут покупаю http://www.am-am.kiev.ua/virtuemart/podguzniki-pam...
Дешевле пока не нашла, если у Саши дешевле, пойду к нему)).
ruby_love• 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
и какие цены???аж интересно
для сравнения цена смеси фрисолак 2ка на 25 грн ц него дешевле чем сильпо и кишеня
Эскиз бесконечности• 13 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я покупаю всегда в сильпо по акциям,получается очень дёшево
или метро, или ватсонс
акции рулят!
автор ТАЗератти • 13 июня 2014
Ужеэпоняла,спасибо.а какие цены на премиум кеа троичку,может кто в курсе,и есть ли у него еще что-то?
katrin_hom• 13 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Дорого
kseniya_us• 13 июня 2014
а у нас в Харькове многие в нашем местном супермаркете покупают подгузники Памперс в картонной коробке. Причем едут со всего города. Видимо, тоже дешево....
Я вся ваша• 13 июня 2014
Он и по телефону заказы принимает и домой подводит (если Харьковский) раньше по крайней мере. Даже в другой район привезет, если на определенную сумму. Девочки, я как-то поразилась, он разводить заказы с маленьким ребенком. Моей старшей было до полугода и у него такой же малыш в машине был.

Цветок Мира• 13 июня 2014
Я тоже покупаю в магазине ам-ам...у них есть интернет-магазин, находятся на Урловской и на ул. Е. Пчелки...
katrin_hom• 13 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
я торгую оптом памперсами премиум розницу 260 гр
ruby_love• 13 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А можно его точные координаты, мы на позняках, нам актуально
м. харьковская за ТЦ Пивденный есть 2х этажное здание там есть АТБ рядом двери и на второй этаж и там где оооочередь вам туда. 3319121 его телефон
Коко Шанель• 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
Дорого
Спасибо,буду знать что есть дешевле. Прийдется поехать к Саше.)
Языката Хвеська• 13 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
в ашане гораздо дешевле
автор ТАЗератти • 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
Сколько штук?
Коко Шанель• 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
А по чем у вас Хагис 5
автор ТАЗератти • 13 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
в ашане гораздо дешевле
Что именно?
автор ТАЗератти • 13 июня 2014
Ответ дляruby_love
Спасибо
Языката Хвеська• 13 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Что именно?
памперсы

katrin_hom• 13 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Сколько штук?
80 большая пачка
Коко Шанель• 13 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
в ашане гораздо дешевле
Не могу с дитем туда ехать, приходится искатьс доставкой.
katrin_hom• 13 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
А по чем у вас Хагис 5
Классик 145,ультра комфорт 190 гр,это все большие пачки
автор ТАЗератти • 13 июня 2014
Сейчас кошмар с ценами,гунн и муни можно купить дешевле чем памперс премиум кеа
Языката Хвеська• 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
а слип энд плей?
Коко Шанель• 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
а трусики 5и еще Либеро 6 трусики?
ruby_love• 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
а хелен харпер есть?
автор ТАЗератти • 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
80 большая пачка
Спасибо
Я вся ваша• 13 июня 2014
Ответ дляruby_love
Спасибо, не надо мужа будить и номер искать ;).
Для сравнения, я покупала у Саши Либеро трусики за 130 большую упаковку. Бывали акции в Сильпо, но товара по акции мало кому доставалось. В других магазетах они стоили по 168, по скидкам 145. Сколько сейчас, не знаю, так как перед ростом доллара купила 10 больших упаковок, последнюю заканчиваем.
katrin_hom• 13 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а слип энд плей?
160 гр
ruby_love• 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
если у вас дешевле, то завтра не Саша, а вы проснётесь миллионером