ТАЗератти• 13 июня 2014
кто такой Саша который продает в Киеве дешево памперсы
Девочки,сдайте явки и пароли.Кто такой,где и какие цены?
lilia slink• 13 июня 2014
и мы у него брали раньше и памперсы, и смеси, и всякое разное, моему ребенку 5 лет, узнали, когда сынок родился от подружки, они тоже давным давно еще за лет 5 до нас у него покупали, на то время мы были довольны ценами на все, и очень хорошо, что у него все в комплексе есть, приехал, скупился, и 2 недели не переживаешь что чего то не нашел по магазинаи ходя, по ценам у него все дешевле тогда было, чем где то если брать, редко, если были акции в метро, то кое что было тогда там дешевле, но у Саши выгодно было, умничка он, и приходя к ниму, он впринцыпе уже знал что в заказ собирать, даже напоминал сам, если что забывали, были его клентами до 3х лет нашего мальчика.
тел. 331-91-21
Ответ дляlilia slink
тел. 331-91-21
все больше хочется ему позвонить...а то цена на смесь очень подорожала на этой неделе (
Ответ дляlilia slink
тел. 331-91-21
Его номер уже столько раз мелькнул на 3х страницах, надеюсь ему завтра тел. не оборвут
Zvezdochkina• 13 июня 2014
Ответ дляlilia slink
тел. 331-91-21
мне теперь только интересно сколько ж этому ’Саше’ лет, что он минимум лет 10 этим занимается (а все так же Саша, а не Александр Батькович) :))
а вообще молодец :) Я про него иногда (где-то) слышу. Хотя, никогда у него не покупала (живу на Борщаговке)
КондуктЕр тролейбуса• 13 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
А по чем у вас Хагис 5
на хаггисы ы сильпо часто акции очень классные.пачку берёте,а маленькая в подарок
Полиэтиленовый привет• 13 июня 2014
Ответ дляkatrin_hom
Классик 145,ультра комфорт 190 гр,это все большие пачки
А сколько стоит памперс премиям каре 5 и сколько штук в упаковке большой?
lilia slink• 14 июня 2014
Ответ дляZvezdochkina
я думаю примерно к 40
Чебурастик• 14 июня 2014
Девочки сегодня в новой линии была на Одесской трассе, там памперсы большая пачка Памперс Слип енд Плей акция, 119грн, а вторая за половину цены...только размеров не запомнила, я мельком увидела, но ими не пользуюсь, поэтому не особо смотрела, может кому-то надо