Дюагональ• 13 июня 2014
г. Счастье обстановка ?
Девочки что у вас происходит взрывы слышим из центра Луганска,какие-то сигнал ныне ракеты?
Очень добрый аноним• 13 июня 2014
мужу кум звонил с Райовки,сказал пролетал вертолет и выпустил ракеты в сторону счастья,возможно по блокпосту.Сами из Луганска.В Счастье пробабушка,а звонить уже поздно
Дюагональ
• 13 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот и нам ракеты видно из центра Луганска с балкона.Трлько сегодня дочку отправили на дачу ,не доезжая до Счастья....