90x60x90• 13 июня 2014
А Вы верите СМИ ?
Результат:
вже голосів:
64 (38.55%)
правды нет вообще
57 (34.34%)
првда где-то посредине
20 (12.05%)
правду показывают только на украинских каналах
13 (7.83%)
результаты
12 (7.23%)
только на российских
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
господи, откройся тот слепой младенец, который выбрал вариант ’правду показывают только на украинских каналах’
Без Баяна• 13 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
да там много,а вы пока одна
Анонимарик• 13 июня 2014
Девочки,я поражаюсь,почему наши,украинские СМИ так нагло врут!!!! Ведь почитай европейскую прессу-совершенно другое пишут! Ну зачем же так издеваться над людьми,а?
Выкупили каналы,теперь по всем каналам бред полный в новостях.
Красавица писяная• 13 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
да там много,а вы пока одна
во-первых, вы правы - я такая одна, единственная и неповторимая (слова мужа, если че:). Во=вторых, когда писала, за этот вариант был всего один голос. В-третьих, примите таблеточку от паранойи - я, как и большинство, голосовала за циничный вариант ’правды нет вообще’
Без Баяна• 13 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 13 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
я вылила?
Да и нет его столько во мне)). А вы все-таки попейте успокоительного, а то вам везде рассейские агенты мерещатся
Розавенная• 13 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
А что пишут в европейской прессе?
Без Баяна• 13 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я вылила?
о, вот и добавочка, уже не вмещается,хоть помогу ва всё выплеснуть,чтоб на ночь полегчало
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
а, так вы клизмой подрабатываете? ну что ж...все профессии нужны