Ростки жимолости• 13 июня 2014
Девочки, я уже всех здесь измучила Кто обладает даром предсказывать, видеть ,
Загляните! Очень прошу! Голова кругом! Вроде бы все разъяснилось! Советчицы дали мне столько советов, чему я безмерно благодарна, но душа не на месте! Кто видит, посмотрите! Что мне делать верить мужу или нет?
Идууу--уууу блин• 14 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
может хватит себя в каждой теме пиарить? У нее всего два отзыва, сейчас на сайте тех людей нет, а вот Дея есть. А почему с 2мя отзывами рейтинг только 0,05?
а какой должен быть рейтинг с двумя отзывами???
а на объявление кто-то нажаловался и оно на корректировке. Ну может ведь человек помочь, Вам завидно???
И рейтинг от двух пользователей с высоким рейтингом.... в гостевой много отзывов от реальных пользователей тоже с разным рейтингом, чего Вы вскинулись ?
Зина с магазина• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
откуда у Вас такая уверенность?
а в чем из моих слов у Вас сомнение?
Идууу--уууу блин• 14 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
Дайте мне, пожалуйста, совет
Вот я лично когда не виновата, наяриваю мужу, так как мне хочется проговорить то, что произошло.
с ним сразу нельзя выяснять отношения, давить на него, ему очень сложно (возможно, он не может переступить через своё ЭГО) и сразу же просить прощения, или хотя бы признать свою неправоту. На следующий день выберите подходящий момент, когда он добром расположении духа (или через 2 дня), ’приспите его’ и начните не с обвинений, а о том как Вам больно и что Вы чувствуете, тогда Вы сможете его настроить на нужный Вам разговор, на таких мужчин ни в коем случае кричать и обвинять, это их злит, а к конструктивный диалог он с Вами пойдёт когда остынет и сам оценит ситуацию.
Чу Ча• 14 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.
© Станислав Ежи Лец
Настенные трусы.• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Мой идеальный муж-трудоголик, отправив меня с детьми на отдых , а сам уехав в командировку, выставил меня идиоткой! Как мне ему донести , что я не дура, а он лгун. Муж в командировке, я с детьми отдыхаю. Звоню ему на моб , какая-то девушка, поднимает трубку спокойным ровным голосом без интриг и и флирта и передает моему мужу, называя мое имя, что звоню я! Он , естественно, трубку кладет. После перезванивает через пару часов, как ни в чем не бывало , интересуется отдыхом, детьми, рассказывает как любит меня. На вопрос , кто брал трубку и почему он не ответил? Ему не свойственно, чтоб кто-либо вообще поднимал его телефон. Он ответил, что никто не брал и я не туда попала. Как объяснить ему и доказать свою правоту находясь за 1000 км. Домой вернусь через 14 дней.
Прошло уже пять дней, мне звонит муж, его товарищ и жена товарища, утверждают, что у мужа были грязные руки, она подняла его мобильный, он опасаясь, что я неправильно это пойму, положил трубку . Я не верю в эту историю.
Уже месяц вы мусолите эту тему. Ваша последняя фраза лучший показатель и предсказатель.
Молчавочка• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
с чего Вы взяли?
вижу. Вы зануда капец...если в быту по каждому делу вы имеете мозг неделями, то как вам не изменить? Точнее как с вами вообще можно жить рядом с такой мозго- атакующей
. Даже если у вас раз в году такое прошибает... это капец.
. Будь я вашим мужем,то я даже не знаю... я бы просто не стала им изначально. Это ж жжжжесть.
Творог для розжига• 14 июня 2014
автор, отправте фото Ваше и мужа,а также даты рождения на почту sch.inna211@yandex.ru
Играюся• 14 июня 2014
Автор, я - вижу. Это - не его испытание, а Ваше. Муж не говорит Вам всей правды, но трубку снимала не любовница. Формулировка ’не вся правда’ вообще не касается супружеской измены :). Успокойтесь, и не рвите сердце.
Чики-брык• 14 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ну если бы у меня было с мужем двое детей - я бы ему сказала что я тоже не л*хушка, а его простыня на то и простыня, чтоб лежать под ним, а не жене отвечать по телефону, пусть е...т кого хочет, главное чтоб детей содержал и деньги домой приносил. А разводится не пошла бы, дудки, кто детей делает - тот пусть кормит и воспитывает, а себе бы завела тоже бы коллегу, который бы отвечал по телефону мужу с ’воооооот таким’ бы 21 пальцем.
Респект!
Куколка-мяуколка• 14 июня 2014
Автор, неделю уже обсуждаем вашего мужа. Мне уже тошнит от Вашей настырливости, представляю как ему
Сиреневенькая• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
с чего Вы взяли?
Потому что ВЫ не уверены в СВОЕМ муже. В этом и есть проблема. Жить с мужчиной которому не доверяешь очень трудно. Сколько бы вам он ни оправдывался, сколько бы вы не спрашивали гадалок все равно вы ему не доверяете и будете сомневаться в его поступке. По теме вопроса скажу так, свою правоту вы все равно мужу не докажете, если он виноват перед вами. Если же все было на самом деле так, как он вам сказал, то вы приедете домой и муж всеми силами вам докажет обратное. А вообще,автор, успокойтесь, пусть ваш муж нервничает.
Сиреневенькая• 14 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Он врет, вы сами это прекрасно понимаете, тут и к гадалке ходить не надо. С перепугу отключился, теперь додумывает отговорки... номером ошиблась, товарищи... Но все-таки я советую вам поверить ему, успокоится и смирится... не пойман - не вор. А вдруг там не было ничего... а вы себя изведите, поберегите здоровье. Если, действительно, кто-то есть, он проколется еще и не раз. А может (даже если что-то было) перепугается и больше никогда и не с кем. Не изводите ни себя, ни его,а то жизни точно нормальной не будет.

Сиреневенькая• 14 июня 2014
Ответ дляПапобус
абсолютно женский взгляд )))) я думаю если б не хотел рисковать... НЕ ПОШЕЛ бы на ’ лево’ вообще, а если уж подгулял телефон мог бы и выключить вообще... не первый раз видать встретились?!
Ну вы что, выключенный телефон во время бл.дства, это непрямое доказательство вины.
Сиреневенькая• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
я ничего не понимаю, если честно! За 16 лет такого не было!
Ну и палка раз в год стреляет. И что такого?
Сиреневенькая• 14 июня 2014
Ответ дляПупуговка
)))) Спасибо улыбнули.
’почему не верите?’ и ’у самой рыльце в пушку?’ - чисто женская логика. Если не веришь во что-то, значит сам такой.
П.С. Я не верю в жизнь на Марсе- как думаете я марсианка?
’’’почему не верите?’ и ’у самой рыльце в пушку?’ - чисто женская логика.’’ Я бы так не сказала, у меня был когда-то мужчина такой, который сам бл.дствовал на право и на лево, а из меня таким образом дуру делал. Типа, если я ему не верю, значит сама виновата в чем-то таком. А автора мне искренне жаль. Сама так промаялась 3 года в недоверии в итоге бросила его и вышла замуж за хорошего человека.
Сиреневенькая• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
ужас ! Он ею заинтересован?
Автор, сколько вам лет? Вы ведете себя как малолетняя дурочка, простите уж. Вам написали - он просто трахает эту бл.дь и из семьи уходить не собирается, а вы все время хотите убедиться в том, чего нет на самом деле. Ну гульнул муж. С кем не бывает? Или вы развестись с ним хотите? Для чего вам нужна эта уверенность, что он вам изменяет? Ну убедитесь вы что это правда, и что дальше? Сопли жевать и рыдать начнете? Возьмите себя в руки!!!
Сиреневенькая• 14 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, Вы мне вначале нормальной дамой показались, а сейчас... Ну просто дуська какая-то! Забейте! Если мужик так оправдывается, друзей подключил, в любви клянется, значит Вы ему дороги. Все остальное малозначимо.
Очень мудро сказано.
Я в дамках• 14 июня 2014
Обратитесь к специалисту (таролог). Она и подскажет и поможет успокоиться. Ее скайп:happytara82
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
пишу!
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
это было 8.06!
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляИграюся
а кто снимал трубку ? И для чего? Что хотели мне этим показать? Дя чего испытание?
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
я ему всегда доверяла как себе! Такое впервые!
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
он уже извиняется, что доставил мне беспокойство!
Скорая помощь• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
а гадалка чем поможет?если скажет,что любовница,вы мужа бросите?
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
если изложит достоверными фактами, поговорю еще раз с мужем, то подам на развод!
Ответ дляРостки жимолости
Ну не мучайте себя, гадалка не может изложить вам достоверных фактов, всегда будут сомнения. Поверьте - проходили.
Сходите в церковь лучше, попросите у Господа мудрости и терпения, что бы он помог разобраться. Кроме вас никто решение не примет. А так вы хотите перложить ответственность на кого-то.
Лень гуглить• 14 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо! В точку! Да, он такой: походит, подумает, а потом как кот побитый
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляАрина85
спасибо!