Ростки жимолости• 13 июня 2014
Девочки, я уже всех здесь измучила Кто обладает даром предсказывать, видеть ,
Загляните! Очень прошу! Голова кругом! Вроде бы все разъяснилось! Советчицы дали мне столько советов, чему я безмерно благодарна, но душа не на месте! Кто видит, посмотрите! Что мне делать верить мужу или нет?
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Правда? А реального инфаркта не хотите? Точно не хотите? будете потом выть - какая дура была, сама себя накрутила. Ума у вас Автор, женского мудрого житейского ума - как у ракушки, извините за резкость. Какая на хрен разница - было-не было. Любит Вас - и слава Богу, темы почитайте на Советчице - крошек малюсенький бросают и в ус не дуют, бьют, пьют, да что угодно. Чего Вы втемяшились с барышней этой. Спросите у каждой живой женщины, ’у кого не было в браке недоразумений’ - найдете хоть одну? Я Вас спрашиваю! Люди пачками гибнут в стране, тысячи людей работу, дом потеряли, у кого-то дети страшно болеют, а Вы ерундой занимаетесь! Радуйтесь, что отдыхаете - сейчас мало кто отдыхает, даже те, кто еще осенью был уверен, что будет. Закройте эту тему, на хрен, блин!
Вы меня при стыдили , совершенно правильно! Мне и самой немного стыдно перед мужем, я не признаюсь, конечно! Но я такие картины себя за эту неделю нарисовала, сидела на Адаптоле! Не верю, что сегодня усну спокойно!
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
оооооо... занудище......
ну чего занудище? Вашего мужа мобильный поднимают другие девушки?
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Моего? Ой, милая... А как Вам упитая в хлам девица, притащенная моим мужем в полпервого ночи домой к нам ночевать, а я на 5 месяце беременности? Со словами ’Это Таня, она сегодня ночует у нас’.
Я только смогла сказать ’так может Вам вместе постелить?’. А потом выяснилось, что это одногрупница мужа по институту, девочка-ромашка, первый раз в жизни напилась и её одногрупники бросили на лавочке пьяную одну. Он её пожалел и забрал к нам, т.к. её по-любому или изнасиловали бы, или еще непонятно что. Она не могла даже понять где очутилась. Зато встала утром в 5 часов и села учить экзамен. И сколько они потом учились, я её подкалывала и в гости приглашала, а она всегда краснела, когда со мной встречалась и еще лет 5 извинялась за тот случай. А если бы я повела себя как Вы сейчас? Что бы это было?
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
И еще. У меня муж очень красивый, да еще и врач. Знаете сколько поднимало трубку сотрудниц/девушек/непонятно кого? Сколько раз звонили, что беременны от него? Сколько гадостей на дверях квартиры в мой адрес писали. Так что, развестись нужно было? Первый раз сама чуть инфаркт после такого не получила, но потом пришла в себя и поняла, что это люди, они бывают и злые и завистливые. НО! Если я хочу нормальную семью, я буду её создавать, а не разрушать. Чего и Вам желаю.
Ответ дляТушь для2го класса
СовНарКом• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Автор, если б телефон моего мужа подняла какая-то барышня, он бы сразу застрелился
, потому что у меня такая же реакция.Мне очень трудно что то доказать. Поэтому я уверенна, что ваш муж вам верен, только не пилите его сильно
Ему сейчас тоже наверно не очень сладко, он себя не красиво выставил, и перед вами и перед друзьями.
Лень гуглить• 14 июня 2014
Автор, закрывайте тему и не грызите себя и мужа. Вы меня переплюнули в этом деле, а я - знатная мастерица попилить мужа
Обращеница• 14 июня 2014
не ищите никаких гадалок и ясновидящих,они то вам и наговорят тааак запутают что всю жизнь будете томить свою бедную душу...Не верьте никому,поверьте мужу и отпустите....меня тоже часто муж делает дурочкой,не в плане измены а в других ситуациях,но я ЕГО ЛЮБЛЮ и все отпускаю...ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?Живите как жили,просто постарайтесь забыть все это как сон и тогда будет легче вам,а баб которые’каркают’ здесь просто не слушайте.ПРОСТО ПОЛЮБИТЕ СИЛЬНЕЙ СВОЕГО МУЖА НЕ ЗРЯ ВЫ ВМЕСТЕ,ЭТО НЕ ОШИБКА ПРИРОДЫ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ,ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ И ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ...Пусть будет все у вас хорошо,это я желаю от всего сердца.
Зина с магазина• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
муж звонил в предынфарктном состоянии!
Вы какой-то моральный монстр, извините. У Вас позитивный смайлик появился только в сообщениии о предынфарктном состоянии мужа.
Еще и восклицательный знак.
Довели.
довольны?
доказали что-то сами себе?
автор, разводитесь с мужем, он у Вас нормальный, а Вы пила. Вы так на ровном месте и до инфаркта, и до инсульта можете довести, а потом смайлик цветочки принесет?
пожалейте мужика, освободите его от такого ’счастья’
Еще и восклицательный знак.
Довели.
довольны?
доказали что-то сами себе?
Зина с магазина• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса

Вы мудрая девушка!
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина

Вы мудрая девушка!
Спасибо
Токо вжэ тётенька:)
Зина с магазина• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо
Токо вжэ тётенька:)
между нами девочками говоря, я тоже вжэ)). в смысле тётенька.
так что позвольте формулировку оставить прежнюю)))
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Еще и восклицательный знак.
Довели.
довольны?
доказали что-то сами себе?
Еще и восклицательный знак.
Довели.
довольны?
доказали что-то сами себе?
такого мужа жалко отдавать!
Зина с магазина• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
такого мужа жалко отдавать!
А вот это молодец!
я ж про это с самого начала твердила, нормальный же мужик, даже хороший, ттт))), и не изменял он, он у Вас как белка в колесе, чтобы семья ни в чем себя не ущемляла, у него даже когда неприятности на работе, он боится растроить и сам из кожи лезет, чтобы это никак на семье не отразилось. Конечно жаль))). Цените его и берегите.
не делайте больше так.
Слушайте иногда нас, уже взрослых тётенек.
Удачи Вам, автор. Хорошего отдыха Вам и деткам, и прекрасного примирения с мужем.
Не ищите приключений), пусть в Вашей семье царит любовь, доверие, спокойствие!
не делайте больше так. Слушайте иногда нас, уже взрослых тётенек.
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Хорошо, спасибо, это Вам
По теме - я Вас полностью поддерживаю! Хочется купить автору мозги и душу.
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Вы героическая девушка! Но у меня то тоже в первый раз такое, впредь буду более рационально подходить к ситуации!
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
А вот это молодец!
не делайте больше так.
спасибо большое!
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошо, спасибо, это Вам
а душу то чего? С душой проблем нет! Мне Дея Торес гадала, не называет стоимость оплаты, сколько положить на карточку вознаграждение?
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Обещаете? Включите голову, сколько молодых мужчин умирает от сердечных приступов, инфарктов и т.д. Всё на нервной почве. А кто эту почву вспахивает? Ото ж.
Прежде чем налететь - вспомните, что это Ваш самый близкий человек, и никакой его проступок не стоит здоровья - ни Вашего, ни его.
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я не знаю про гадание и вознаграждение, могу сказать только про душу. Вам девушка с ником ’Зина с магазина’ написала выше, что Вы смайлик веселенький такой поставили возле сообщения о том, что у мужа пред инфарктное состояние. Это жестокостью называется. Это когда своя правота важнее живого человека. Так выглядело, что Вам доставило удовольствие его состояние.
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
какие правильный слова! Я все это понимаю! Но внутри все кипит и болит! Буду бдительна и менее темпераментна , обещаю! Спасибо большое, если бы не вы все , девочки, я бы не разобралась и не справилась!
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
мне в тот момент казалось, что его такая рьяная реакция из рода, лучшая защита - нападение! Понимаете?
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
понимаю
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
понимаю
спасибо! И все таки как отблагодарить Дею?
Зина с магазина• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошо, спасибо, это Вам
Спасибо
!
По теме - а я под каждым Вашим постом могу полностью подписаться, жаль плюсонуть анониму нельзя;).
но не это главное, главное чтобы наша автор раз и навсегда(!) вынесла урок из ситуации. Правильный)))
! По теме - а я под каждым Вашим постом могу полностью подписаться, жаль плюсонуть анониму нельзя;).
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо
!
да я 16 лет жила и не трогала мужа, не контролировала, доверяла, а тут такой случай! Я чуть сознание не потеряла!
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Солнышко, да откуда ж я знаю?:)))) Посмотрите у Деи в гостевой отзывы клиентов (я так понимаю что наверняка есть отзывы тех, кто пользовался её услугами), спросите как они благодарили. Ну как-то так.
Ростки жимолости
• 14 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
О´К, спасибо!
Зина с магазина• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
В общем попали Вы))). А раз провинились) - теперь обязаны обеспечить мужу незабываемое примирение, и после этого лучшую жену в мире).
И пожалуйста еще одну вещь запомните. Если выносите проблему на общий суд, хотите взгляда со стороны, совета, то будьте готовы к тому, что очень многие будут давать советы не с целью помочь ВАМ, а просто выговаривать свои проблемы, навешивать их докучи до Ваших, говорить из своего опыта, а часто он негативный, и нужны ли Вам советы людей с негативным опытом, для многих это не Ваша история, а проекция своей. Вот как Вы вначале не замечали ответов, когда Вам говорили, что муж Вам верен, а видели лишь то, что подходило под Вами созданную картинку, так многие не видят в Вашей истории Вас, а видят себя, своих мужей, и используют это для выплескивания своих чувств.
Будьте мудрой и бережно храните свое семейное счастье.
черная мамба• 14 июня 2014
Автор, переведите на карту сколько не жалко. Она девушка отзывчивая, я верю ей.