Ростки жимолости• 13 июня 2014

Девочки, я уже всех здесь измучила Кто обладает даром предсказывать, видеть ,

Загляните! Очень прошу! Голова кругом! Вроде бы все разъяснилось! Советчицы дали мне столько советов, чему я безмерно благодарна, но душа не на месте! Кто видит, посмотрите! Что мне делать верить мужу или нет?
автор Ростки жимолости • 16 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
автор, а вы случайно не телец??? я в вас себя узнаю.
лев
Лень гуглить• 16 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
И я Телец
Я не в теме• 16 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ну зануда же ж....
не все люди такие идеальные, как Ваше величество!
Люди тупят, делают опрометчивые поступки, балуются в конце концов! И при этом не думают о Вас (прикиньте, какой ужас:)). Слушайте, может работу Вам найти, а? У Вас энергии - тьма, пустите атом в мирное русло, пожалуйста
я тоже так начала думать, просто жесть
Я не в теме• 16 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
после всего еще и принцесса . Убейте меня!