Сестрица Алёнушка• 14 июня 2014
Кому подарить 100 грн? Вопрос внутри
Дорогие мои советчицы, нужна Ваша помощь. Нужно найти джинсы...Перерыла весь инет, нигде нет моих вожделенных джинсиков. На фабрике их уже нет, заказать нельзя. Но они могут быть еще в магазинах джинсовой одежды и на рынках. Я живу в такой дыре... в общем у нас их не продают((( На вас одна надежда. Практически во всех городах они продаются. Тому, кто найдет, купит (по предоплате, разумеется) и отправит мне, подарю 100 грн
Фирма Амнезия, 26 размер. Фото прилагаю
Сестрица Алёнушка
• 14 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
а Вы откуда?
из Запорожской области
Бандитка Сью• 14 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да
За домом ТЦ, там отдел есть с такими джинсами, зайду завтра посмотрю для Вас.
Бандитка Сью• 14 июня 2014
Вы хоть откройтесь, а то куда писать потом и цена какая их. Я в Киеве.
Ответ дляAidochka
завтра посмотрю у нас в бутиках. почему под анонимом?
ой, только увидела... случайно сенсором нажался
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо, буду ждать)))
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а сколько они стоят?
здесь подобные модельки продают примерно по 53 доллара, в магазине конечно дороже будет
СноваЗдорова• 14 июня 2014
если найду то и без 100 гривен помогу вам купить.Знаю что это такое,когда хочется и не можешь купить
Alice in Wonderland• 14 июня 2014
я тоже постараюсь найти - знаю где есть этот магазин, еду 19 в Винницу домой, там есть этот бренд, пишите в личку
Ответ дляNadin
Спасибо, я очень тронута