Миледи• 14 июня 2014

Тем более в ваш регион.

Всем доброй ночи!
Не секрет уже всем что в Донецкой области не работают терминалы привата,мы от Донецка живем в 30км.2 отделения в городе,пару мес. работает только одно,касса.Терминалы не работают.Если что то покупаю то прошу выслать наложкой,рейтинг самый высокий почти,
Всегда девушки с западной Украины отсылали,даже выкупали с Польши и Америки без предоплаты,хотя предоплата у них 100%.Все входили в положение.
Сегодня написала что куплю куллер 450гр.ценой,попросила выслать наложкой,отзывы есть 1 негативный(обманул) и три нейтральных,на сайте не так давно,тоже обманул.Еще написала и прочитала потом отзывы,подумала как бы не вляпаться...Тут приходит только что ответ...
С наложкой не работаю-ТЕМ БОЛЕЕ В ВАШ РЕГИОН!!!
Мы из Донецка.
Кааапец!Рыло полное в пуху,а с нашим регионом ТЕМБОЛЕЕ он не работает...

Ну не негодяй ли дядя?Что значит его темболее???.
Котик-Пупсик• 14 июня 2014
ну и имеет полное право!!!! у вас война вообщето
Нога на ногу• 14 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
какое право? они почти соседи) подурели совсем
Izida.net• 14 июня 2014
Ни разу так не говорили. А вот уточнения по поводу, как мы здесь, все ли работает, не нужны ли продукты (!) частенько БЫВАЮТ. Это вам такой попался(
автор Миледи • 14 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
У нас нет войны,в нашем городе нет ее и уже выше написала что отсылали и выкупали девушки с западной Украины.А тут прям так.
Безникая• 14 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Вообще- то война не только у нас, мы одна страна
Izida.net• 14 июня 2014
сори, капс там быть не должен
Zадавака• 14 июня 2014
Так радуйтесь, что не связались.
Радость моя• 14 июня 2014
я бы тоже наложкой не отправила в ваш регион,что-то случится и кто будет платить 450 грн?????? думайте чуть о людях,а не только о себе,вам так хочется-ищите как оплатить не наложкой
Угадайс• 14 июня 2014
Это его право и желание, с кем работать, а с кем нет!
Котик-Пупсик• 14 июня 2014
Ответ дляБезникая
НО СТРЕЛЯЮТ ТО ТОЛЬКО У ВАС(
автор Миледи • 14 июня 2014
Ответ дляБезникая
Наверное не все это понимют...страна едына...еклмн.
Безникая• 14 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
НО СТРЕЛЯЮТ ТО ТОЛЬКО У ВАС(
Уберите пятку с капслок, мы вас читаем
Можно тогда было мужчине без тем более ответить
автор Миледи • 14 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Да мне тоже такие и попадаются,сопереживают,входят в положение,понимают что страна одна,народ единый.Я разговариваю с ними на русском,они со мной на Украинском,все понимаем друг друга.А тут на те-наш регион...не такой.
автор Миледи • 14 июня 2014
Ответ дляБезникая
Уберите пятку с капслок, мы вас читаем
+100
Котик-Пупсик• 14 июня 2014
Ответ дляБезникая
Уберите пятку с капслок, мы вас читаем
НЕ ЗНАЮ К чему ваш юмор ,но продавец имел полное право отказать, а вдруг его товар на блок посте терористы заберут?
Люблю Поумничать• 14 июня 2014
Ответ дляБезникая
Оце ж така єдина
Королева спама• 14 июня 2014
Так а в чем возмущения?
Если он сегодня отошлет, а а завтра город захватят ваш - что ему делать? Ну трусы за 20 грн жеж...
По-моему вы сами должны понимать, а вы реально ищете конфликта. Либо придумали это чтобы очередной раз появилась провокационная темка.
Sjuzy• 14 июня 2014
Ответ дляМиледи
забейте, нашли причину для ростройства
автор Миледи • 14 июня 2014
Ответ дляZадавака
Так радуйтесь, что не связались.
Искрене рада!Прочитала у него отзывы и подумала,как бы не вляпаться если ’не откажет’.Но его ответ был не просто,не работаю...А именно ТЕМ БОЛЕЕ С ВАШИМ РЕГИОНОМ.То есть на мой регион он зуб имеет
Безникая• 14 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Имел. Вежлевее нужно быть к друг другу,
Мы мы я тоже с этого региона и мне ещё такие умные не попадались
Пончик Солнечный• 14 июня 2014
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Безникая• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
По новее придумайте повесть
Люблю Поумничать• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
нам же по тв пытаются внушить про едыну. В реале все совсем по-другому. И если была бы единой, то майдан бы не лез свои права качать и всех тащить в европу.
Гореотума• 14 июня 2014
Ответ дляМиледи
+100
Так и хорошо, а то еще б и Вас обманул...
Не обращайте внимание на таких...все когда-нибудь заканчивается и войнушки эти дебильные закончатся.
автор Миледи • 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Не знаю о чем Вы.Я с вашим майданом в онлайне ревела.Валерьянку пила и молила Господа чтоб люди не гибли на вашем майдане.
А за ДНР не голосовала вообще и жить хочу на Украине!
Izida.net• 14 июня 2014
Ответ дляМиледи
Забейте, на всех нервов не хватит так переживать)
автор Миледи • 14 июня 2014
бэндеровцы-отстой.Майдан к ним приписывать не нужно.
дамаАмстердама• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...