Я б такое не носила, но продаю• 14 июня 2014
Луганчане, как оценеваете обстановку на сегодня. Ваши действия.
Крем для арбуза• 14 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
на городке ор выли минут 7 назад
Странно - у нас не слышно было. Интересно - это опять проверка?
Ушла и Пришла• 14 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
и в центре слышно..подруга только звонила..Наверное начнеться зачистка ночью..страшно очень
Женамужная• 14 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Сохраню на всякий случай) Спасибо, полезная информация.
Анонимба• 14 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Так спросите об этом у боевиков. Зачем они нашу жизнь и жизнь наших детей подвергаются опасности
Я считаю спрашивать нужно у СБУ,чем они занимались,когда у них под носом(да и у нас )столько этих боевиков развелось,они ж не с луны прилетели?И вычищать их нужно было на первых порах,а не сейчас,когда они сюда толпами лезут
Женамужная• 14 июня 2014
Ответ дляАнонимба
А они сами же и сливают эту информацию россиянам. В армии, СБУ и правительстве есть крысы которые работают на путина.
На иголках• 14 июня 2014
Ночью в аеропорту Луганска сбит самолет, погибло 49 человек, 9- из авиабригады из Мелитополя, 40 днепропетровских десантников. Ненавижу ’мирных’ сепаратистов и боевиков, горите в аду душегубы!
Хлопаю ресницами• 14 июня 2014
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
РокерША• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 14 июня 2014
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Мюллерная• 14 июня 2014
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Ну, не нравится вам Украина, можно уехать в ту страну, где, по вашему мнению лучше, и жить себе. Почему из-за таких должны страдать дети нормальных людей, которые стали вашими заложниками.
Ушла и Пришла• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
вы за всех луганчан не отвечайте.из за таких как вы у нас здесь война!
Ушла и Пришла• 14 июня 2014
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Чебуратор• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 14 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Вы смотрю так всем пишете? А почему я должна их приветствовать? ЧТО они хорошего сделали за 2 месяца? Стерли с лицаземли Семеновку, Славянск, бомбанули нашу ОГА, Счастье, Станица...Почему я должна их благодарить? Вот объясните доступно
Чебуратор• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не говорю что должны их благодарить. Следите за словами, все бумерангом возвращается вам и вашим детям)
Хлопаю ресницами• 14 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
Вам тоже, раз вы такое говорие. И не трогай моего ребенка!!!!!!!!
Чебуратор• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я никому ничего не желаю)
Чебуратор• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
и я не помню чтоб мы на ’ты’ переходили
Хлопаю ресницами• 14 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
А че кстати на меня накинунись?я ответила девушке ее же словами, но почему то притензии только ко мне. Хотя в аду пожелали гореть изначально нашим ополченуцам, а армия святая бл..В ополчении такие же наши мужья, друзья и отцы. Не желаю слушать проклинаниях в их сторону
Хлопаю ресницами• 14 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
и я не помню чтоб мы на ’ты’ переходили
Удалено администрацией...
Чебуратор• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Культура так и прет))))’вернется’ без мягкого знака пишется
Малявка-козявка• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Чебуратор• 14 июня 2014
Для тех кто в бронетанке - любое пожелание, проклятие возвращается в десятикратном размере пожелавшему, поэтому не плачьте когда потом припечет)
А я всем только добра и мира желаю
Хлопаю ресницами• 14 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
А я всем только добра и мира желаю
Прям такая белая и пушистая
Залатавая• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Военные укр.армии тоже чьи-то дети...