Я б такое не носила, но продаю• 14 июня 2014

Луганчане, как оценеваете обстановку на сегодня. Ваши действия.

Анонимба• 14 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
А они сами же и сливают эту информацию россиянам. В армии, СБУ и правительстве есть крысы которые работают на путина.
Да вот только наше СБУ уже сколько захвачено,а сотрудники зарплату так и получают,ситуацию продинамили в свое время,а теперь дома отсиживаются.А некоторым городам выплаты заморозили,вот и несправедливо получается со стороны нашего любимого государства.
Мюллерная• 14 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Вы думаете СБУ можно было просто так захватить. Да сбушники сами же его сдали, продались
Ушла и Пришла• 14 июня 2014
На трассе #Луганск - #Счастье возле поселка #Металлист террористы обустроили новый блокпост. В кустах снайперы. Дорога перекрыта Камазом
12:09
Андрей Донбасский @ukrbrazz · 3 мин
Луганск. Автоматчики выселили 2ю общагу машинститута. Будет война в институте.
Ушла и Пришла• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А че кстати на меня накинунись?я ответила девушке ее же словами, но почему то притензии только ко мне. Хотя в аду пожелали гореть изначально нашим ополченуцам, а армия святая бл..В ополчении такие же наши мужья, друзья и отцы. Не желаю слушать проклинаниях в их сторону
бандиты ваши мужья и отцы!
Аноним-ка• 14 июня 2014
Девочки кто возле восточноукраинского живет, может в курсе, подслушали местные переговоры, там собираются баррикаду строить?
liadna82• 14 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
12:09
Андрей Донбасский @ukrbrazz · 3 мин
Капец, женщинами и детьми собираются прикрываться в спальном районе
Анонимба• 14 июня 2014
Ответ дляМюллерная
Вот и я о чем,а им еще зарплаты платят за это
Птица секретарь• 14 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА , напишите свой адрес
Мотористка• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Так может вам лучше собраться в рашу-парашу,и нам будет жить спокойно на территории УКРАИНЫ ,а заметьте не на вашей.ВАША ТЕРРИТОРИЯ В ПАРАШЕ!!!!
Мотористка• 14 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 14 июня 2014
Птица
секретарь, вот автор этого шедевра,в каждой теме строчит)))
Почти адрес, думаю, найти не сложно будет)):

mister.cozhin2010@yandex.ru
Котенок аки рысь• 14 июня 2014
Живу в Славянске, могу принять семью из правительства Украины, места хватит, прокормимся!!!!! Здесь вы будете под 100%-й защитой Украинской армии. Места у нас очень спокойные! Жду!!!!!
С перепою• 14 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
Идиотка!
в точку
РокерША• 14 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
ой я бы забрала всех наших а вы ходите себе пореферендумам