Ромашкинная• 21 декабря 2012
Любители WINX отзовитесь
Добрый вечер всем!У меня дочь очень уж хочет на Новый год домик Алфея,его нигде нет,есть вроде на eBay ,но я никогда не заказывала с этого сайта,может подскажите,где такой найти: он так и называется Домик Алфея.Спасибо!
Аноним• 21 декабря 2012
моя малая увидела ролик и пищит уже ХОЧУ!!! пошли на новую почту и получим.
Ромашкинная
• 30 декабря 2012
На сайте разношоп нашла стоит приблизительно 700 грн.,но он не музыкальный и без наворотов.Кто брал,что скажете?А с наворотами 300$ точно будет стоить