Родственники сегодня собирались выезжать из луганска. Автобусы не ходыт в харьковскую обл. Вроде как в счастье мост взорвали. Дороги нет. На поезда нет билетов. Что делать? как уехать?
Ответ дляjexa
билеты есть
На вокзале говорят что нет.мест на месяц ближайший Как так. Не понимаю.
masya140182• 14 июня 2014
Обычно выкладывают билеты за 24 часа, 12 часов и 2 часа до отправления. Нужно просто ловить, мы так тоже уехали, не было билетов вообще никаких, а за 12 часов появились и плацкарт и купе и люкс)
Polina2005• 14 июня 2014
Ответ дляmarina1927
не паникуйте нормально можно выехать все поезда ходят и ожиотажа нет с билетами. кто хотел тот выехал
Ответ дляtrisha6
Вы знаете, мне обидно за свою родину, что ее называют Лугенсеком - Вам жалоба
и учите русский язык.
Писала с телефона, в спешке ошиблась. К чему ваше сообщение? ничего по теме