Вот Она Я• 14 июня 2014
Посоветуйте пожалуйста школьную формудля девочки 110р.
Девочки, может кто из вас сталкивался с такой проблемой? Не могу подобрать школьную форму. Моя дочка очень маленькая и худенькая. На ней отлчно сидят вещи 104 размера - это юбки,куртки, пиджаки и т. п. Только брючки носит 110-го размера. Школную форму шьют от 122 р. Может кто знает фирму, которая шьёт форму маленьких размеров?
Отвечаю всем• 14 июня 2014
посмотрите польские Torno
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6244529.html
как в этой темке на фото 9, они от 116, но немного маломерят. На худышек отлично
Престидижитатор• 14 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
Так у вас же от 116 см форма,а нужна 110!