Галябалована• 14 июня 2014

Замуж за десантника

Девочки, позавчера познакомилась с парнем, 26 лет, сейчас служит в горячей точке на Востоке Украины, спецвойска. Приехал на пару дней в Киев сослуживца хоронить. В первывй же день позвал замуж. Я думала, шутит. Вчера принес кольцо. Не шутит. И требует ответа до отъезда (завтра). Я в шоке. У меня такого никогда не было. Я уже была замужем, и встречалась с парнями, замуж звали, но чтоб так сразу... Парень нравится очень, но я никогда не общалась с такими мужчинами. И вообще он 100% противоположность моему первому мужу. Я сама городская и мужчины у меня тоже все "ботаны" были. Этот же парень из села. Очень простой, добрый, вроде, безхистростный. Не скажу, что глупый - жизненная мудрость присутствует, но образования и воспитания не хватает. Когда гуляли, выбросил пустую бутылку из-под воды - наорала на него... Деуки, шо делать? Требует конкретики. Ответ надо дать сейчас, если да, распишемся, когда вернется.
Наездница• 14 июня 2014
Вы странная. Конечно нет.

Не любовница• 14 июня 2014
Может это судьба?)))
Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2014
Да!
Каркуша Клара• 14 июня 2014
Ответ дляНе любовница
Может это судьба?)))
Именно! Так чудеса и случаются.
Развестись - дело нехитрое и недолгое.
Жена сантехника• 14 июня 2014
если нравится вам - то да. такие браки часто бывают очень крепкими!!!
если не нравится -то нет
в общем, знаете))) лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
развестись успеете если что
Посудомойка• 14 июня 2014
Я б не торопилась, К чему спешка?
автор Галябалована • 14 июня 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Именно! Так чудеса и случаются.
Развестись - дело нехитрое и недолгое.
Вот у меня тоже такие мысли.
Он просто взорвал мой мозг. Спрашиваю: откуда ты такой взялся? Показывает на небо (десантура).
автор Галябалована • 14 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Я б не торопилась, К чему спешка?
Он не говорит, но думаю, он хочет знать, что дома у него есть семья (не просто девушка, а большее).
kolllobok• 14 июня 2014
У мамы так подружка, познакомилась в трамвае, на след.день расписались, прожили вместе очень долго) Так что может и судьба)

Не за Будка• 14 июня 2014
тема разводняк. Откуда у бойца, приехавшего на похороны деньги на кольцо? Троллям скучно на входных ?
Обнемашечка• 14 июня 2014
вЫ что????? ни в коем случае!!!!!!! пустую бутылку из-под воды .
А если серьезно...поражают подобные темы...ладно там вещь оценить, рецепт выбрать... но при помощи посторонниих мнений судьбу устраивать. Слушайте свое внутреннее... если вы не разводите(((
kolllobok• 14 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Вот у меня тоже такие мысли.
Значит и чувство юмора есть)
автор Галябалована • 14 июня 2014
Ответ дляkolllobok
Значит и чувство юмора есть)
Есть, а еще он сильный такой!.. Я вещу 63 кг, а он меня как пушкинку поднимает... Чувствую себя маленькой рядом с ним, хотя на пару лет старше (я ему сразу сказала об этом, но его не смутило).
автор Галябалована • 14 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Он не совсем относится к укр. армии. Точнее, там все сложно объяснить... Деньги у него до войны еще водились, так что может и из старых запасов.
Нарисовалось• 14 июня 2014
мне муж сделал предложение на третий день ’встречаний’,через 2 месяца поженились,женаты уже почти 10 лет.если Вам парень не противен-подумайте.решите
у меня папа из села,и что? мама городская. живут уже больше 30ти лет вместе, душа в душу.
Нарисовалось• 14 июня 2014
Ответ дляГалябалована
я тоже старше мужа на 2 года
автор Галябалована • 14 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
Вот ради таких историй и запостила свою темку
автор Галябалована • 14 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
я тоже старше мужа на 2 года
У меня первый муж был на 8 лет старше меня, но все решения принимала я. Надоело в итоге... А тут чувствую - мужик.
Нарисовалось• 14 июня 2014
Ответ дляГалябалована

Не за Будка• 14 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Наемник ?
Не знаю, я бы не пошла замуж за человека, который за деньги пошел стрелять в своих же сограждан. Я бы все время думала, а не он ли убивал людей в Славянске и Семеновке ?
автор Галябалована • 14 июня 2014
Девочки, мне надо будет отойти на часик-два, вернусь, всем отпишусь.
Пасти Ла• 14 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Наемник ?
вы не много не в себе ? или много?
Автор совет вам и любовь
автор Галябалована • 14 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Наемник ?
Не наемник, но они отдельно. Типа как батальон Донбасс... Думаю, убивал. Он в Славянске воюет. Но это война, он воюет не ради денег (повторюсь, они у него есть итак), а за родину. Говорит, когда все закончится, надо будет на исповедь идти. Он религиозен.
Нарисовалось• 14 июня 2014
Ответ дляГалябалована
я за своего замуж выходила-ему 19 лет было, студент.а я работала уже.и все равно, я всегда чувствовала, что это он меня обеспечивает, он так старался и старается до сих пор.
я Вам честно скажу-все 2 месяца до свадьбы я сомневалась. не было ни дня,чтоб не сомневалась, а стоит ли?как-то быстро было всё, стремительно просто. но я ни одного дня не пожалела о своем решении после. и даже больше -не могу сказать,что это сразу была неземная любовь. просто рядом с ним я чувствовала, что меня любят, обо мне заботятся...до него такого не было...
подумайте хорошо, Автор.
поваренок• 14 июня 2014
Моя одноклассница вышла замуж на 3- й день знакомства. Вечером познакомились, на след. день предложение сделал, а уже через день заявление подали. Живут счастливо уже лет 7, второго ребёнка ждут.
Соглашайтесь! Тем более, что в загс не завтра - будет еще время узнать друг друга. А парню служить будет легче!
Сердючка• 14 июня 2014
Вас не смушают пробелы в воспитании, образовании? Это не ребенок, которого можно всему еще научить... Он со временем начнет раздражаться и возмущаться на Ваши замечания, да Вас, со временем, это начнет напрягать все больше и больше...
А психика воинов, прошедших войну? сколько их спилось потеряло человеческий образ? Учитывая Ваш малый срок знакомства - я бы аж никак не спешила...

Думайте головой.
Ms. Любмая жена• 14 июня 2014
я бы сделала так. Согласилась, но со свадьбой повременила. Пол-года на сбор денег, подготовку , а там и его узнаете. Главное, чтоб не был солдафоном- это когда интересы только война, военные песни, фильмы, разговоры постоянные на эту тему
На паровозе• 14 июня 2014
нет канЭшно. но спросите у своей 5 точки-хочет ли она приключений... и у сердца-мучений.. и у мозга-новых умозаключений...
граница• 14 июня 2014
Не за Будка• 14 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
вы не много не в себе ? или много?
Автор совет вам и любовь
Да, я не в себе. А разве может кто-то быть ’в себе’, зная, что наши же бойцы, такие же жители Украины, как и обычные мирные жители Славянска, методично равняют город с лицом земли, не жалея при этом никого ? Особенно те, кто пошел убивать не под приказом, а вольнонаемным, по зову сердца, так сказать ?
Мир перевернулся, что ли.