Галябалована• 14 июня 2014

Замуж за десантника

Девочки, позавчера познакомилась с парнем, 26 лет, сейчас служит в горячей точке на Востоке Украины, спецвойска. Приехал на пару дней в Киев сослуживца хоронить. В первывй же день позвал замуж. Я думала, шутит. Вчера принес кольцо. Не шутит. И требует ответа до отъезда (завтра). Я в шоке. У меня такого никогда не было. Я уже была замужем, и встречалась с парнями, замуж звали, но чтоб так сразу... Парень нравится очень, но я никогда не общалась с такими мужчинами. И вообще он 100% противоположность моему первому мужу. Я сама городская и мужчины у меня тоже все "ботаны" были. Этот же парень из села. Очень простой, добрый, вроде, безхистростный. Не скажу, что глупый - жизненная мудрость присутствует, но образования и воспитания не хватает. Когда гуляли, выбросил пустую бутылку из-под воды - наорала на него... Деуки, шо делать? Требует конкретики. Ответ надо дать сейчас, если да, распишемся, когда вернется.
Ms. Любмая жена• 14 июня 2014
А Вы не думаете, что зов сердца есть и у ’мирных ополченцев’. Я с одним таким живу, прошел горячие точки и рвется защищать Новоросию от ’хунты’ и мечтает чтоб и Харьков там быд,просится на войну.

vasilisa_nebo• 14 июня 2014
извините за цинизм, а у Вас свое имущество есть?
если ему нечем от Вас поживиться, тогда можно и выйти, что такого, почему не совершить иногда безрассудные поступки )))
а, может, действительно, как в сказке получится :)
Наездница• 14 июня 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Именно! Так чудеса и случаются.
Развестись - дело нехитрое и недолгое.
Действительно. Быть таким легкомысленным, когда у тебя уже есть опыт неудачного брака. ЗАЧЕМ?
Нежная Лапка• 14 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
тема разводняк. Откуда у бойца, приехавшего на похороны деньги на кольцо? Троллям скучно на входных ?
Играюся• 14 июня 2014
У меня похожая история. Тоже десантник. Тоже воевал. Жил в России. Познакомились в инете. Я тогда разводилась с первым мужем. Собирался приехать. Как-то говорили по телефону (до этого ни разу не встречались), он спросил почему настроения нет. Я призналась в разводе и проблемах с бывшим. Приехал через день, решил все проблемы, помог быстрее развестись. мы сразу стали жить вместе. Расписались. Сейчас ждем ребеночка. Я до его приезда тоже иногда сомневалась. тоже разница в образовании. НО... я никогда не чувствовала себя НАСТОЛЬКО за стеной. Он действительно носит меня на руках. Я рально счастлива потому что рядом НАСТОЯЩИЙ мужчина. Те, кто видел войну, они жизнь воспринимают иначе. Больше ценят. Автор, может это действительно ваша судьба. Тем более что в ЗАГС вы идете не завтра. Подумайте хорошенько. Но желательно не мозгом :) Счастья вам!
автор Галябалована • 14 июня 2014
Ответ дляvasilisa_nebo
Имущество есть, но предложение он сделал до того, как узнал об этом.
автор Галябалована • 14 июня 2014
Ответ дляИграюся
Спасибо за вашу историю!
Зам Ам• 14 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Вот у меня тоже такие мысли.
Он просто взорвал мой мозг. Спрашиваю: откуда ты такой взялся? Показывает на небо (десантура).
Дайте парню надежду, что есть та, ради которой он воюет. Что его ждут с войны, что у него есть будущее.
Солдаты даже детские рисунки просили для поднятия духа, рисунки чужих незнакомых детей.
автор Галябалована • 15 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
Я тоже думала и из этой точки зрения. До этого в сети познакомилась с иностранцем, общались 2 недели всего, но очень нравился, плюс он английский мой разговорный подтянул. 32 года, симпатичный, кандидат в докторы наук, говорил, что я ему очень понравилась и собирался приехать в августе, хотя я не обещала его ждать (так и сказала - как получится). Честно написала, что встретила другого парня.

Пушка заряжённая• 16 июня 2014
Ну обещать -не значит жениться)Если он Вам симпатичен-отвечайте согласием.А там время покажет.
Ему просто будет проще там,зная что его кто то ждет.
А там война-поэтому случится может все что угодно.
У меня парень знакомый в Славянске сейчас,их там обстреливают каждый час.
Пушка заряжённая• 17 июня 2014
Авто Вы нам хоть огласите,что решили)
Пушка заряжённая• 17 июня 2014
Автор,сори
автор Галябалована • 17 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Авто Вы нам хоть огласите,что решили)
Ой, тут такие страсти были %) Если в двух словах, я сказала, что он мне нравится, но все же вопрос серьезный и так сразу ответить не могу. Предложила повстречаться, узнать друг друга больше... Щас чувствую от него морозец пошел. Инициативы изначальной нет. Разочаровала я его
Пушка заряжённая• 17 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Да не думаю,просто у них сейчас другое восприятие реальности.Они ж на востоке воюют(((У самой знакомый парень там..поддерживаю как могу
автор Галябалована • 18 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Он пока все еще здесь, тут они на выезде что-то делают: то с парашютом прыгал, то еще что-то. Подробности не рассказывает... Сам сказал, что ’я тебя еще не простил’ (за то, что кольцо хотела вернуть, в общем, вчерашний день такой накал страстей что мама не горюй был). Вчера сквозь зубы говорил, сегодня, вроде, потихоньку оттаивает... А я начинаю влюбляться
Пушка заряжённая• 18 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Ну психику то не поменять.Они на самом деле неплохие ребята,просто со своими тараканами.
Я уже писала у меня друг такой,я уже привыкла)
А влюбленность ,да еще и в такое нелегкое время,это хорошо вдвойне.
Жду ваших новостей)))
Наездница• 18 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Вы взяли кольцо? Он обиделся, что Вы сразу не сказали да? Вы даже не влюблены в человека, уже проявившего деспотичное поведение, но собрались замуж?
Пушка заряжённая• 18 июня 2014
Ответ дляНаездница
Автор написала,что влюбляется)))
А во вторых это не деспотизм,у них просто время идет быстрее)))Они видят смерть каждый день и у них другая реальность.
Господи пошли МИР на Украину
Наездница• 18 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Автор написала,что влюбляется)))
Господи пошли МИР на Украину
Да какая другая реальность. Обидеться за то, что человек на второй день знакомства не идет замуж за него и всячески обиду демонстрировать? Это самодурство и деспотизм.

Наездница• 18 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Автор написала,что влюбляется)))
Господи пошли МИР на Украину
Сначала автор создала темку, идти ли замуж за незнакомца, а через 4 дня только влюбляется... Детский сад.
автор Галябалована • 18 июня 2014
Ответ дляНаездница
Знаете, с первым мужем полтора года встречалась и жила еще столько же до росписи. И что? И через три года разошлись. Хотя подходила очень с головой к браку. Так что почему бы не побыть ребенком, тем более, если дети - самые счастливые существа на планете?
автор Галябалована • 18 июня 2014
Кстати, сбоку выпрыгнула заметка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124855
По-моему, в тему.
Пушка заряжённая• 19 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Правильно,тут не угадаешь.Можно его знать до этого пару лет,а в итоге нарваться на г...
Как у Вас все складывается?
автор Галябалована • 19 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Как у Вас все складывается?
Уже сутки вне зоны доступа мобильной связи. Переживаю
Пушка заряжённая• 20 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Мне мой сам всегда звонит.Сейчас с... отправили его на Краматорск,в самое пекло.Сил уже и нервов нет никаких.Поэтому понимаю Вас.Вы ему смс напишите-придет Вы увидите)
Пишите,если нужна поддержка
Пушка заряжённая• 21 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Отзвонился Ваш десантник?
автор Галябалована • 22 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Отзвонился Ваш десантник?
Да, слава богу. Аж от сердца отлягло
автор Галябалована • 22 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Пишите,если нужна поддержка
Спасибо за поддержку
За эти дни чуть с ума не сошла.
Пушка заряжённая• 23 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Спасибо за поддержку
За эти дни чуть с ума не сошла.
Ну вот и славно.Он уже там?
Мой вот возвращается сегодня)