СернаМоисеевна• 14 июня 2014
Кто смотрел сериал Куприн или читал его Яму - подскажите
Почему убили Любу?
Не отправляйте читать, пожалуйста, - сейчас некогда, а по фильму не поняла.
Спасибки.
УлыбАчка• 14 июня 2014
Из-за денег.Бродяга,который с Тамарой путался,увидел у неё деньги,когда она билет покупала,и убил.
Вот нашла в инете. ЯМУ еще в школе читал, ниче не помню-)
В заключительной серии сериала ’Куприн. Яма’ проститутка Любочка бежит из заведения в надежде найти своего супруга, сдавшего ее в бордель и убить его. Но ее убивает Сеня, любовник Тамары, на вокзале с целью ограбления. Сеня приходит в бордель и проводит ночь с больной сифилисом Женей, расплачивается с ней кулоном Любы, который хорошо знаком Жене и она все понимает. Женя на кануне мед осмотра кончает жизнь самоубийством, рассказав предварительно всю правду Тамаре о ее любовнике. В свете открывшейся болезни Жени Анна Марковна бежит с семьей, во главе борделя встает экономка Эмма Эдуардовна. Петр Лихонин все таки венчается с своей возлюбленной Леной. А негодяй Горизонт опять привозит в бордель новую партию девушек и еще одну свою жену, жизнь борделя продолжается.
СернаМоисеевна
• 14 июня 2014
А вот еще заметила - убийца то в вышиванке только когда убивает, хотя по фильму его не раз показывали..
Я придираюсь или??7