культУра• 14 июня 2014

Правда, что в Луганске танки уже?

Я сама с Луганска, но выехала с ребенком 10 дней назад, но вот сегодня узнала, что уже в городе танки, это правда?
лучевая терапия• 14 июня 2014
Нет, не правда.
Мюллерная• 14 июня 2014
Удалено администрацией...
Засомневаю• 14 июня 2014
Смотрю веб-камеры города. Все тихо. Ездят машины,общественный транспорт, ходят люди. Немного, но активно довольно-таки.
Прилипало• 14 июня 2014
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
кацапские...))
Ушла и Пришла• 14 июня 2014
У нас в Горловке Донецкая обл. уже три танка российских.Сегодня біл пробний авиа удар по УВД.
автор культУра • 14 июня 2014
слышала, что в Камброде вроде и украинские
автор культУра • 14 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
как это пробный удар?
волосатое стекло• 14 июня 2014
А что удивительного, к нам в Макеевку на днях зашли танки с русским флагом. Почему бы им в Горловку не войти
Девушка Прасковья• 14 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Не фонарь• 14 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
вы смешнючие до беды,на танке рос.флаг для того,чтобы дать понять,что это ополченцы,а не нац.гвардия
Ушла и Пришла• 14 июня 2014
Ответ длякультУра
как это пробный удар?
Пристреливались. И как предупредительній.
Твердая валюта• 14 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
ага,а танк им бабушка на ДР подарила. При том одна и та же бабушка и каждому
волосатое стекло• 14 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
это вы смешнючая) Когда я была у границы за Снежным, при мне ехали со стороны России БТРы колонной, так что это совсем не удивительно, во всяком случае для меня(
7753191• 14 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
как это пробный? Расскажите, что было. Я в Мариуполе, у нас тоже сейчас в центре война. Опять. Что у Вас?
автор культУра • 14 июня 2014
Девочки, вы что сюда пришли шутить??? я серьезно спрашиваю про танки и вообще, ситуацию в городе)))
автор культУра • 14 июня 2014
Ответ для7753191
в Луганске,например, был, совсем не пробный авиа удар, а какой-то кошмар
Ушла и Пришла• 14 июня 2014
Ответ для7753191
Вістрелили возле здания УВД, где держат заложников. Все стекла повібивало, два єтажа загорелись, 7 человек пострадало, один умер в больнице. Кто с ДНР сказали, чтобі вивозили семьи до виходних, они свои семьи вівозили в четверг на автобусах.
автор культУра • 14 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
как так можно и кто это делал: Украинская армия или ополчение?
Засомневаю• 14 июня 2014
Автор, в Единой теме о Востоке задайте свой вопрос - там скорее ответят.
БеллаДонна• 14 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Так я живу почти на границе и вижу, как их впускают без проблем
Скелет дыни• 14 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
В смысле, какой пробный удар. Из танка по УВД?
Veresna• 14 июня 2014
Только что вернулась домой с работы. Танков не видела. Вооруженных людей не видела. Маршрутки пустые, трамваи тоже, но ездят. На работе из 20 чел. осталось 7, остальные выехали куда кто мог... Ходят слухи разные, нет сил слушать... Желание одно, скорей бы все это закончилось...
Бабульция• 14 июня 2014
Ответ дляVeresna
читаю как в другом государстве живете .у нас в харькове все на моря собираются все весело классно .девочки очень страшно за вас .у меня мама даже 150раз подряд стоя на коленях прочитала молитвы за мир !
Спелый баклажан• 14 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Вот какие-то прям танки-призраки.
Все их видят, но фото- и видео- подтверждений нет.
Странно..

Пока не увижу подтверждения - буду считать это дезой!
Вишнёвая Леди• 14 июня 2014
Ответ длякультУра
Извините, Вы смешная, не обижайтесь. Конечно укрармия, даже признала это ОБСЕ, посмотрите подборку видео не толькос места трагедии, люди снимали с разных сторон от администрации, видно как самолет скидывает бомбы, и сразу слышны взрывы
Дуболом• 14 июня 2014
пока танков нет наши ребята их не пропустят - они клятву дали !!
Не гоню• 14 июня 2014
В Счастье БТРы, всю ночь стрельба, пост ополченцев в Счастье разбила нацгвардия, теперь они держат оборону на Металлисте. Гвардия движется со Счастья в Луганск.
КрытыхРынков• 14 июня 2014
Ответ дляVeresna
держитесь!
КрытыхРынков• 14 июня 2014
Ответ дляНе гоню
автор культУра • 14 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ТАК ЗА ЛУГАНСК Я ЗНАЮ