Обещали, что запасы есть, будут давать почасово, но уже 4 день воды нет. Будут ли ее вообще давать ,собираются ли ремонтировать? Может кто работает в этой структуре и знает?
nadegda0244• 14 июня 2014
в Мариуполе есть.Правда,сегодня в нашем районе не привезли в магазины питьевую,баки пустые.А в кране есть все время.
Bright Eyes• 14 июня 2014
Ответ дляЕ.С.
В Макеевке сегодня целый день, хотя объявление висит, что будут давать по часам
Извиняюсь, а Вы с какого района? У нас на Гвардейке по часам. 4 часа утром, 4 вечером