Карусель-весель• 14 июня 2014

Выпускают ли заграницу?

Муж хочет переехать в Белоруссию, но прежде чем ехать всем вместе, поехать одному, найти жилье и т.д.Но знакомый сказал, что сейчас парней призывного возраста не выпускают заграницу...Кто знает правда или чушь?????
Ряженка• 14 июня 2014
чушь

Малая Налегке• 14 июня 2014
фигня
Пенять на зеркало• 14 июня 2014
у меня муж таможеник работают на пару с погранцами .авторитетно скажу честно инфа с первых уст .он выедет однозначно но дело в цене погранци бесплатно не выпустят
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2014
я сама таможенник и общаемся с погранцами... если на вашего мужа нет определенной информации, то выпустят.. и необязательно за валюту!
Тумба-юмба• 14 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
подскажите ’определенная информация’ это что именно, тоже хотим переезжать в Белоруссию насовсем, дело в том что мужу на предприятие принесли повестку, он забронированный работник, но товарищи которые приносили повестки ругались с руководством и сказали что будут обращаться в прокуратуру, этим же вечером повестку принесли ему по месту прописки (он там не проживает сейчас), родители не открыли дверь. Теперь вот не знаем, пропустят ли нас на границе
Пенять на зеркало• 14 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы на переходе стоите сюдя по всему нет !