кураГАЛЯ• 14 июня 2014

Вопрос к непьющим. И к пьющим - тоже.

Девочки, вас тоже регулярно пытаются "споить"? Друзья-то уже привыкли, что не пью. Но чуть попадаю в не очень знакомую компанию, то всё, туши свет. Как это, не пьёшь, а вот попробуй это, ну хоть рюмку... И т.д. и т.п.
Это мне так везёт? И чего людям неймётся?
Lisenok2007-84• 14 июня 2014
Как говорят-если не пьешь,то или хвора,или падлюка)))вот и пытаются.
Бабочки в моём животе• 14 июня 2014
Ну неохота им общаться со скучной собеседницей! Обычно выпивка очень веселит компанию. Ка бы вам не казалось что алкоголь не влияет на ваше веселье, всё равно непьющие всегда в компании пьющих как белые вороны. Гуляйте в непьющих компаниях иначе пьющие скоро перестанут приглашать.........
Попижёновна• 14 июня 2014
В моём окружении такого нет.
Без комплексов• 14 июня 2014
ненавижу таких людей!!!и сама никогда не настаиваю.мало ли у кого какие проблемы с алкоголем.
Фокус-Покус• 14 июня 2014
пьющие почему то сейчас считаются нормой!!!!!куда катимся?
Под пытками• 14 июня 2014
меняйте круг общения
LoraLollita• 14 июня 2014
я уже перестала бороться_ мне наливают вино в бакал_и я имитирую))))
Матрёна• 14 июня 2014
https://

Бабушка-байкерша• 14 июня 2014
ооооооооо, моя история!!! я тоже не пью, даже корвалол на спирту, куда не приду и начинается......Но я обычно на второе третье предложение реагирую очень агрессивно поэтому часто атмосфера часто меняется в компании. Близкие в курсе, не пристают)))
Дюймовочка• 14 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Не соглашусь с Вами ))
Я не пью (по состоянию здоровья),но веселюсь так и всех, что все спрашивают: сколько ты выпила?
Мне раз плюнуть: переодеться,дурачиться,кривляться ит.д.
Матрёна• 14 июня 2014
не получилось))
ТихоЯ• 14 июня 2014
Не пью. Могу раз в пятилетку соблазниться на мартини - на свой День варенья или Новый год. Все мои знакомые и близкие уже привыкли, никто не пристает, не подкалывает. В мало знакомых компаниях также никто не пристает с выпивкой. Обычно в компаниях с мужем. Поэтому достаточно всем того, что муж пьет))) в пределах нормы, конечно же).

У нас многие знакомые на машинах. Поэтому какие-то вылазки на пикники или просто встречи ооочень часто проходят так, что основная масса не пьет - либо муж за рулем либо жена.
Бабушка-байкерша• 14 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
самая большая глупость за сегодня на советчице)))))))))) если вы сами скучная трезвая это не значит что все такие.
Голубец• 14 июня 2014
Мои друзья уважают мои желания
автор кураГАЛЯ • 14 июня 2014
У меня проблем с алкоголем нет. Просто взвешенное решение, не хочу травить организм, хватает экологии и пищи))
’Своя’ компания привыкла. Но приходится бывать и в ’не своих’.
movsumova• 14 июня 2014
Да, такое было. Потом просто перестала с такими людьми вместе проводить время. Многие привыкли, что не пью, но иногда ради приличия спрашивают. Но никто не заставляет.
Апофиозная• 14 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
В моём окружении такого нет.
+1.
Блинчик Мой• 14 июня 2014
я не пью!!!
никто не пытается напоить, друзья и родственники адекваты, в малознакомых компаниях сразу предупреждаю, чтобы не было непоняток.
очки_ннадо• 14 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Яка брєдятіна ! Діло не в випивці,а в людині.Мій чоловік зовсім не пє,і при цьому на любій гулянці відривається по повній,бо людина без комплексів і вміє веселитись )) і ніякою вороною його ніхто не рахує.
Накладная• 14 июня 2014
не пью, никогда проблем не было ни с друзьями, ни с незнакомыми.
Единственный раз когда ’уламывали’. на свадьбе у знакомой, но там контингент, мама дорогая, быдляки, сами заливались по самое не могу. А так все нормально воспринимают
Апофиозная• 14 июня 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Боевая• 14 июня 2014
Недавно была с сестрой в одной компании, мне 28, сестре 18. Остальным лет 17-19, выгляжу я младше, это не проблема. Прикол в том что все водку пили, я пиво. Не люблю крепкие напитки. Посмотрела на все это, и думаю, Да, ну мочат малые. Так им на утро даже плохо не было, а вот мне
Gretali1• 14 июня 2014
Практически не пью: 3-5 раз в год бокал вина либо коктейль, шампанское (на торжествах). В гостях, дабы не мозолить никому глаза и не выслушивать: ’ты что, совсем не пьешь???’ могу весь вечер тянуть один бокал вина, по капельке. Я и без спиртного веселая ))))
Омлетик• 14 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
фигня
Советничаю тут• 10 июля 2014
как приятно, что нас таких, непьющих, много!у меня тоже все привыкли, что не пью.я замечательно могу веселиться без выпивки, конечно, если подходящая компания. даже когда ходила в клубы на дискотеки- стакан сока максимум. я не считаю, что в жизни надо попробывать все:в мире столько всего интересного и полезного- зачем травить свой организм?тем более мой муж , по-моему, выпил за всех лет на 50 вперед