Бабайко• 14 июня 2014
что у вас стоит на звонке??????
Налитое яблочко• 14 июня 2014
Стандартный звонок. Музыку предпочитаю слушать в хорошем качестве и не по телефону.
Бутылка с банками• 14 июня 2014
Стоит звонок)) гудки и с мультика песенка ’Лето..’с Холодного сердца.Муж с ребенком поиздевались над мамой
Бутылка с банками• 14 июня 2014
Ответ дляAksinia8555
Ловите
да,мне действительно гимн в рок-стиле понравился,когда впервые услышала
Жабры жабы• 14 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
гимн РОССИИ!
и у меня гимн России))) живу не на Донбассе!
Жабры жабы• 14 июня 2014
Ответ дляДар
а Гимн России или СССР?
был СССР еще в том году, потом нашла отличия и переставила на России! Но его меняю периодически, мне любой надоедает, но как то гимн Украины вообще в голову не приходил, он мне со школы не нравился, всегда любила укр мову за мелодичность и нежность (мне так казалось) но гимн Украины это как предсмертное что-то! Но это мое мнение и оно не политизировано