день пойдет на убыль. А вроде лето только началось.
Белоснежко• 14 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Я уже подумала закончится война.......
тоже сразу что-то про войну подумала.
параноиком уже стала...
Ответ дляSnejka
Лето пролетит сейчас очень быстро, потому что мы сейчас все-время ждем чего-то (мира и благополучия в стране), и не успеваем насладиться настоящим. Когда все время чего-то ждешь, время пролетает очень быстро.
а мне кажется наоборот... когда ждешь время тянется мучительно долго...
SabrinaKRM• 14 июня 2014
А почему через 10 дней?
Ведь день летнего солнцестояния будет 21 июня, то есть через 7 дней, через неделю