Аноним• 22 декабря 2012
ТАОБАО
Девочки как вы относитесь к Таобао? Как там качество товара? Выбрала на этом сайте некоторые вещички для ляли, но что-то меня останавливает.....
Аноним• 22 декабря 2012
я третий месяц жду посылку ...приготовьтесь ждать...иногда очень долго ...и на то что может приехать не то что вы себе представляли...по качеству ,по цвету ,по размеру и тд...
Аноним• 22 декабря 2012
меня уже год как ничего не останавливает, я только ЗА,причем обеими руками, а сколько вашей лялечке,что присмотрели?
Аноним• 22 декабря 2012
выберите хорошего посредника,вот и не будет задержек,я с предыдущим посредником такого натерпелась,а с новым все вроде ТТТ,хотя их хвалить нельзя!!!!
Ответ дляАноним
Посредника выбрала, она как раз сейчас заказ формирует...... А я мечусь......
Ребенку выбрала костюмчики:)
Аноним• 22 декабря 2012
Ой, а ссылочками костюмчиков не поделитесь? Я тоже начинающий Таобаовец :-). Вот со дя на день жду посылку :-)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы не начинающий,вы уже так сказать в процессе!
,раз уже посыль ждете!
Аноним• 22 декабря 2012
я одела всю семью на ТАО,довольна,если что надо спрашивайте делюсь ссылками причем бесплатно!
Аноним• 22 декабря 2012
посредников с никами Bruneto4ka,summer,Lidiika...не советую,как только они получают деньги они про вас забывают...задержки и кормление завтраками .
r3l0ad довольно таки не плохой посредник,всегда ответит подскажет да и со сроками как то всегда улаживался.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А куда вам отправить ссылки?
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
делала несколько заказов ( 20вещей где-то).я довольна всем
Вы через посредника делали заказ?
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо:)
Аноним
• 22 декабря 2012
Девочки, я бы с удовольствием приобретала что-то у вас, но живу в России.... Читаю о работе вашей почты и стопорюсь:)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
да???? спасибо,не знала
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А куда вам отправить ссылки?
да бросайте сюда,найду то что нужно Вам!
Снежинка23• 22 декабря 2012
Костюмы
это ничего что я тоже вам вышлю ссылки? Я тоже здесь своему племяннику покупала.
Научительница• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наша почта по сравнению с вашей просто идеальная.Бывают казусы,но редко.А у вас это в порядке вещей
Ответ дляАноним
А что с НАШЕЙ почтой? с ней все в порядке, а вот у вас почта работает прикольно, посылки могут месяцами идти, у меня родственники в РОссии живет, так несколько раз посылки терялись, причем по вине Вашей почты. А с нашей, сколько отправляю - все в порядке - ну по срокам конечно дольше конечно чем перевозчики на 3-4 дня, но в плане потерь и сервиса - я пожаловаться не могу.
Аноним• 22 декабря 2012
Девочки, сроки доставки на 98 % зависят от скорости таможни и почты и лишь пару % от посредника.
У меня например посылка стоит сейчас месяц в Китае на почте в очереди на экспорт.
Обидно, зима в самом разгаре, а у меня там пуховик мужу и мне сапоги зимние(( Но никто не виноват, я сама посредник, и повлиять на это никак не могу. Вот жду...