Аноним• 22 декабря 2012

ТАОБАО

Девочки как вы относитесь к Таобао? Как там качество товара? Выбрала на этом сайте некоторые вещички для ляли, но что-то меня останавливает.....
Аноним• 22 декабря 2012
я третий месяц жду посылку ...приготовьтесь ждать...иногда очень долго ...и на то что может приехать не то что вы себе представляли...по качеству ,по цвету ,по размеру и тд...

Аноним• 22 декабря 2012
меня уже год как ничего не останавливает, я только ЗА,причем обеими руками, а сколько вашей лялечке,что присмотрели?
Аноним• 22 декабря 2012
выберите хорошего посредника,вот и не будет задержек,я с предыдущим посредником такого натерпелась,а с новым все вроде ТТТ,хотя их хвалить нельзя!!!!
автор Support8181 • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Посредника выбрала, она как раз сейчас заказ формирует...... А я мечусь......
Ребенку выбрала костюмчики:)
Аноним• 22 декабря 2012
Ой, а ссылочками костюмчиков не поделитесь? Я тоже начинающий Таобаовец :-). Вот со дя на день жду посылку :-)
lumonbka• 22 декабря 2012
делала несколько заказов ( 20вещей где-то).я довольна всем
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы не начинающий,вы уже так сказать в процессе!,раз уже посыль ждете!
Аноним• 22 декабря 2012
я одела всю семью на ТАО,довольна,если что надо спрашивайте делюсь ссылками причем бесплатно!
Аноним• 22 декабря 2012
посредников с никами Bruneto4ka,summer,Lidiika...не советую,как только они получают деньги они про вас забывают...задержки и кормление завтраками .
r3l0ad довольно таки не плохой посредник,всегда ответит подскажет да и со сроками как то всегда улаживался.

автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А куда вам отправить ссылки?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Вы через посредника делали заказ?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо:)
автор Аноним • 22 декабря 2012
Девочки, я бы с удовольствием приобретала что-то у вас, но живу в России.... Читаю о работе вашей почты и стопорюсь:)
lumonbka• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы через посредника делали заказ?
да
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
да???? спасибо,не знала
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А куда вам отправить ссылки?
да бросайте сюда,найду то что нужно Вам!
Аноним• 22 декабря 2012
я работаю со СВЕТМАРЫЧ, довольна! Очень приятная девушка.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...

автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://detail.tmall.com/item.htm?id=12820236663&sp...

Снежинка23• 22 декабря 2012
Костюмы
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.6.30.tNnFBv...
Снежинка23• 22 декабря 2012
Костюмы
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.6.17.X2ZGRR...

это ничего что я тоже вам вышлю ссылки? Я тоже здесь своему племяннику покупала.
Снежинка23• 22 декабря 2012
На лето!!!

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.6.62.NVGAtj...
Снежинка23• 22 декабря 2012
Маленький джентельмен!

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.289...

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.6.23.54D3Ee... все!!
Снежинка23• 22 декабря 2012
обувь!!!!

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.10.404.TzaN...
Снежинка23• 22 декабря 2012
если что не так,сори!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляСнежинка23
если что не так,сори!
Вы за мну все работу сделали
Научительница• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наша почта по сравнению с вашей просто идеальная.Бывают казусы,но редко.А у вас это в порядке вещей
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы за мну все работу сделали
Было сложно найти:)?
KSU2505• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что с НАШЕЙ почтой? с ней все в порядке, а вот у вас почта работает прикольно, посылки могут месяцами идти, у меня родственники в РОссии живет, так несколько раз посылки терялись, причем по вине Вашей почты. А с нашей, сколько отправляю - все в порядке - ну по срокам конечно дольше конечно чем перевозчики на 3-4 дня, но в плане потерь и сервиса - я пожаловаться не могу.
Аноним• 22 декабря 2012
Девочки, сроки доставки на 98 % зависят от скорости таможни и почты и лишь пару % от посредника.
У меня например посылка стоит сейчас месяц в Китае на почте в очереди на экспорт.
Обидно, зима в самом разгаре, а у меня там пуховик мужу и мне сапоги зимние(( Но никто не виноват, я сама посредник, и повлиять на это никак не могу. Вот жду...