Девочки, предлагаю себя в качестве друга.
Дружу хорошо, профессионально можно сказать.
Кому нужен хороший друг - а может Вам он нужен?
Давайте дружить?
svetik.uliana• 30 мая 2012
Ответ дляToriya
давайте автору по Благодарочке поставим, за теплое и искреннее предложение))))
Я супер-пупер• 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
а ещё прикольно что это наверное одна из самых душевных и дружелюбных тем с дня создания Советчицы
Точно!!!
svetik.uliana• 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
это точно!а то везде ругань))спор,то собак травят,то людей)))))
а тут всё мирно проходит!
Антимяу спасибо Вам за такую прекрасную тему
А ведь действительно со временем обрастаешь подругами друзьями родсвенниками а поделиться то не с кем Не хочеться ни чьих нравоучений Хочется дружбы простой искренней как в детсве но наверное такой уже не может быть К сожалению конечно
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
помните как в фильме - давай будем дружить семьями? нет, у меня встречное предложение - давайте будем дружить домами.... так вот, а у меня ещё встречнее встречного
- будем дружить городами
А давайте
Я Вот из Киева к Антимяу в Донецк переезжаю и буду жить в телефонной будке как Чебурашка
Ответ дляNetvamp
И я к Вам))))
Сейчас легче поделиться со своими проблемами, переживаниями или радостью (ОСОБЕННО с проблеиами и переживаниями)с незнакомым человеком чем с родными!!! В некоторых ситуациях просто заклюют...
Да заклюют - еще полбкды, а вот то, что объективный ответ тяжело получить - это факт. Подруги реальные или злорадствую, или завидуют, родственники всегда заинтересованная сторона... Вобщем-то адекватный совет довольно трудно получить...
Ответ дляМальвинка
100%, не раз убеждалась в этом!!!