antimyau• 30 мая 2012

Кому нужен хороший друг? не люблю слово подруга

Девочки, предлагаю себя в качестве друга.

Дружу хорошо, профессионально можно сказать.

Кому нужен хороший друг - а может Вам он нужен?

Давайте дружить?

Я супер-пупер• 30 мая 2012
Мне очень нужен друг! Давайте дружить.

Toriya• 30 мая 2012
давайте автору по Благодарочке поставим, за теплое и искреннее предложение))))
svetik.uliana• 30 мая 2012
Ответ дляToriya
ТрамвайGirl• 30 мая 2012
Хороших друзей много не бывает Я из Кривого Рога, но это не помеха)
cleopatra• 30 мая 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
а самое главное что нет не одного АНОНИМА
а ещё прикольно что это наверное одна из самых душевных и дружелюбных тем с дня создания Советчицы
Я супер-пупер• 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
Точно!!!
Alleka• 31 мая 2012
Присоеденяюсь,живу в Киеве,девченки давайте дружить!!!

svetik.uliana• 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
это точно!а то везде ругань))спор,то собак травят,то людей)))))
а тут всё мирно проходит!
Nqwerr• 31 мая 2012
Я тоже с Киева))) Дарницкий р-н))))
Мальвинка• 31 мая 2012
И меня принимайте))) У меня вопрос по благодарочкам как раз - они где-то учитываются? У нас на городском форуме пишеться под ником Спасибо сказали ... раз.
cleopatra• 31 мая 2012
девочки это вам
Покращена• 31 мая 2012
Примите в свою компанию?
mangala• 31 мая 2012
Антимяу спасибо Вам за такую прекрасную тему
А ведь действительно со временем обрастаешь подругами друзьями родсвенниками а поделиться то не с кем Не хочеться ни чьих нравоучений Хочется дружбы простой искренней как в детсве но наверное такой уже не может быть К сожалению конечно
cleopatra• 31 мая 2012
помните как в фильме - давай будем дружить семьями? нет, у меня встречное предложение - давайте будем дружить домами.... так вот, а у меня ещё встречнее встречного - будем дружить городами
verona-84• 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
или, блин, компами
приглашение, я думаю, все принимают)))
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
А давайте
Я Вот из Киева к Антимяу в Донецк переезжаю и буду жить в телефонной будке как Чебурашка
mangala• 31 мая 2012
Вот это Дааа получилось анонимно
Тааак никому не примазываться про Чебурашку это я
Аноним• 31 мая 2012
Ау, Борщаговка давай дружить
Vichka• 31 мая 2012
Я на Борщаговке))))))))))))
verona-84• 31 мая 2012
да, такое ощущение, что половина кидстаффа из Киева
а я вот из Запорожья
Alleka• 31 мая 2012
Ответ дляVichka
Я на Борщаговке))))))))))))
Соседи)))))))))
Netvamp• 31 мая 2012
И я к Вам))))
Сейчас легче поделиться со своими проблемами, переживаниями или радостью (ОСОБЕННО с проблеиами и переживаниями)с незнакомым человеком чем с родными!!! В некоторых ситуациях просто заклюют...
mangala• 31 мая 2012
Ответ дляNetvamp
И я к Вам))))
Ой как заклюют это точно
cleopatra• 31 мая 2012
Ответ дляNetvamp
И я к Вам))))
100%
Мальвинка• 31 мая 2012
Ответ дляNetvamp
И я к Вам))))
Да заклюют - еще полбкды, а вот то, что объективный ответ тяжело получить - это факт. Подруги реальные или злорадствую, или завидуют, родственники всегда заинтересованная сторона... Вобщем-то адекватный совет довольно трудно получить...
verona-84• 31 мая 2012
Девочки, вот вас почитаешь, и вообще перестанешь вживую с кем-либо общаться.....
я конечно не против общения в сети, но все должно быть в меру...
Netvamp• 31 мая 2012
Ответ дляМальвинка
100%, не раз убеждалась в этом!!!
lanabrin• 31 мая 2012
Ответ дляverona-84
а я вот из Запорожья
привет землячке)
verona-84• 31 мая 2012
Ответ дляlanabrin
привет землячке)
ИРИШКА 777• 31 мая 2012
Как у вас тут тепло и приятно!
Я хочу с вами дружить,принимайте)