antimyau• 30 мая 2012

Кому нужен хороший друг? не люблю слово подруга

Девочки, предлагаю себя в качестве друга.

Дружу хорошо, профессионально можно сказать.

Кому нужен хороший друг - а может Вам он нужен?

Давайте дружить?

lapochka9994• 16 октября 2012
Ответ дляЛюдмилКа777
Принимайте в компанию! Хочу дружить. Я из Черкасс.
А я с Черкасской области. С Золотоноши переехала в Смелу. А все друзья остались в Золотоноше. Хотя все равно они остались друзьями, просто теперь общаемся больше в телефонном режиме.

lapochka9994• 16 октября 2012
Ответ дляsonze2612
девченки, и я согласна! я в Киеве , голоссеевский р-н , сразу пишите их какого р-на.. а то даже кофе не с кем попить
Киев - самый населенный город Украины. Казалось бы сколько возможностей для дружбы, а выходит с точностью до наоборот. Грустно
Tala5775• 23 октября 2012
И я хочу с вами дружить.
Судя по постам, вы очень интересный человек.
И, кстати, я из Донецка
автор antimyau • 23 октября 2012
Спасибо) Давайте , конечно, я всегда только За
kristi-vova1988• 23 января 2013
Ответ дляirisjau12
жаль, а я в Киеве. мне живого общения не хватает. столько всего на душе, а рассказать-то и некому...
я с киева тоже хочу хорошого друга , а то только муж ребенок....
kristi-vova1988• 23 января 2013
Я хочу с вами дружить!!!!!
Olik-timolik• 23 января 2013
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте от слов переходить к делу мы сейчас на карантине по ветрянке, а через неделю предлагаем встретиться с детками прогуляться район Троещина, сынуле 3,2годика меня зовут Оля пишите в личку кто за общение больше, чем типа да-да-да мне тоже нужен друг и мне и мне, а дальше ждем ну кто будет со мной дружить?

zazaza• 27 января 2013
Очень хорошая темка. Мне тоже очень нужен Друг, я с Донецка живу в районе б. Вишневского. Зовут меня Яна мне 30 лет. Пишите звоните будем дружить. Буду рада . Тел в профиле.
Sолнышко• 27 января 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
и я к Вам можно? я с Николаева. мне очень не хватает настоящего друга. почему то, так получается, что у меня с людьми, которых я считаю друзьями, разные представления о дружбе.
я тоже из Николаева
Marge• 27 января 2013
Ответ дляzazaza
Яна, мы ровесницы, я тоже с Донецка. Живу, правда, далеко от вас. но потеплеет-будем выбираться. Давайте пока знакомиться зоачно)
slavjanca• 19 декабря 2013
Давайте дружить! Друзей много не бывает ;)