30 мая 2012

Кому нужен хороший друг? не люблю слово подруга

Девочки, предлагаю себя в качестве друга.

Дружу хорошо, профессионально можно сказать.

Кому нужен хороший друг - а может Вам он нужен?

Давайте дружить?

показать весь текст
tatyana.usku 31 мая 2012
А я из Ялты. Привет всем! Дружим?)))))))
Цикавенная 31 мая 2012
Ответ дляtatyana.usku
А я из Ялты. Привет всем! Дружим?)))))))
И я к Вам, я тоже из Ялты.
iolanta88 31 мая 2012
Принимайте еще одного друга!)))
Киев,Инна))))
Т@тьяна я 31 мая 2012
и меня примите, Киев,
inaka 31 мая 2012
Ответ дляiolanta88
Принимайте еще одного друга!)))
Киев,Инна))))
И я Инна, но со Львова! Дружить готова)
nata04 31 мая 2012
Ответ дляirisjau12
жаль, а я в Киеве. мне живого общения не хватает. столько всего на душе, а рассказать-то и некому...
Давайте дружить,я с Киева))
Dudkatanya 31 мая 2012
Тук-тук! Можно и мне к вам в дружилку? Я из Донецка!
nata04 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Ау, Борщаговка давай дружить
А я на Отрадном)))
iolanta88 31 мая 2012
Киево-Святошинский р-н)))Пишу,что Киев,так как 10мин к Киеву!
irina415 31 мая 2012
Добрый день. Я из Кривого Рога, тоже хочу дружить. Мы здесь, как в мультфильме про Чебурахку, который искал себе друзей и не заметил, как со всеми передружился. Так что спасибо Советчице, мне кажется, здесь все стали подругами.
Rouse 31 мая 2012
Ответ дляverona-84
да, такое ощущение, что половина кидстаффа из Киева
а я вот из Запорожья
и я из Запорожья, приветик
Rouse 31 мая 2012
Ответ дляlanabrin
привет землячке)
и Вам приветик
arianamariya 31 мая 2012
Девочки и я дружить хочу,так важно знать что тебя понимают.
Нужен друг из Черновцов?
darnorg_alex 31 мая 2012
И я к Вам хочу в подружки напроситься, хорошо у вас здесь-душевно. Откуда я -еще и сама не знаю или Киев или Чернигов. (муж у нас со своей квартирой в Киеве и решил, что пора жену сменить, вот и попросил нас с малявочкой, пожить в другом месте), так что мы дружим со всеми, города и растояния для нас не проблема. Заходите-заезжайте в гости =всегда рады
iolanta88 31 мая 2012
Ответ дляdarnorg_alex
И я к Вам хочу в подружки напроситься, хорошо у вас здесь-душевно. Откуда я -еще и сама не знаю или Киев или Чернигов. (муж у нас со своей квартирой в Киеве и решил, что пора жену сменить, вот и попросил нас с малявочкой, пожить в другом месте), так что мы дружим со всеми, города и растояния для нас не проблема. Заходите-заезжайте в гости =всегда рады

представляю,как Вам,сейчас не легко
arianamariya 31 мая 2012
Ответ дляdarnorg_alex
И я к Вам хочу в подружки напроситься, хорошо у вас здесь-душевно. Откуда я -еще и сама не знаю или Киев или Чернигов. (муж у нас со своей квартирой в Киеве и решил, что пора жену сменить, вот и попросил нас с малявочкой, пожить в другом месте), так что мы дружим со всеми, города и растояния для нас не проблема. Заходите-заезжайте в гости =всегда рады
Блин,да как же так?! Вот К**** Ваш муж!Значит и он Вам не нужен.Все наладится
juliy_A 31 мая 2012
и мне можно,, и меня возьмете, я тоже хочу дружить, я тоже в Киеве, в Дарнице.
Елена С. 31 мая 2012
И я хочу к Вам!!! Вы всех принимаете?
Ну пожалуйста возьмите меня к себе...

п.с. наверное единственная темка на советчице будет, где не будет споров
Birist 31 мая 2012
Ответ дляdarnorg_alex
И я к Вам хочу в подружки напроситься, хорошо у вас здесь-душевно. Откуда я -еще и сама не знаю или Киев или Чернигов. (муж у нас со своей квартирой в Киеве и решил, что пора жену сменить, вот и попросил нас с малявочкой, пожить в другом месте), так что мы дружим со всеми, города и растояния для нас не проблема. Заходите-заезжайте в гости =всегда рады
А Чернигов или Черниговская обл. где именно - можно конкретнее, я бываю в тех местах)))
Aliens 31 мая 2012
И я хочу друга самого-самого настоящего! И не обязательно виртуального. Если что- я из Киевской области, город Буча
Aliens 31 мая 2012
Темка- КЛАСС!
mangala 31 мая 2012
Ответ дляarianamariya
Девочки и я дружить хочу,так важно знать что тебя понимают.
Нужен друг из Черновцов?
Фотку Вы приложили ПРЕЛЕСТЬ - это аватарка для советчицы
arianamariya 31 мая 2012
Ответ дляmangala
Фотку Вы приложили ПРЕЛЕСТЬ - это аватарка для советчицы
Для друзей ничего не жалко
innafomenko 31 мая 2012
Ответ дляantimyau
в Донецке, а так 80% времени на Кидстаффе))
я из мариуполя,част бываю в донецке !давай дружить))
sprotasova 31 мая 2012
Ответ дляarianamariya
Девочки и я дружить хочу,так важно знать что тебя понимают.
Нужен друг из Черновцов?
Я из Черновцов!
irisjau12 31 мая 2012
Ответ дляVichka
Я из Киева, можем дружить))))
Давайте, Вика! как начнем?
лилили 31 мая 2012
Я мне нужен друг, столько всего, а поговорить не с кем!
irisjau12 31 мая 2012
Ответ дляBirist
И я в Киеве. Можете мне рассказать Ну, если, захотите, конечно, а если нет - то и так можно дружить
давайте дружить! только как начать? вы где территориально, может надо ан личную переписку переходить :))))
Или давайте "друзьями" перебъем ту переписку в почти 2,5 тысячи отзывов про аборт! а то как то не позитивно иметь эту переписку на 1 месте!
innafomenko 31 мая 2012
Ответ длялилили
Я мне нужен друг, столько всего, а поговорить не с кем!
а вы от куда?
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляirisjau12
давайте дружить! только как начать? вы где территориально, может надо ан личную переписку переходить :))))
Или давайте "друзьями" перебъем ту переписку в почти 2,5 тысячи отзывов про аборт! а то как то не позитивно иметь эту переписку на 1 месте!
Троещина)))
А почему бы и не перебить!