antimyau• 30 мая 2012

Кому нужен хороший друг? не люблю слово подруга

Девочки, предлагаю себя в качестве друга.

Дружу хорошо, профессионально можно сказать.

Кому нужен хороший друг - а может Вам он нужен?

Давайте дружить?

Olik-timolik• 02 июня 2012
Да, давайте дружить, хорошего друга днём с огнём не сыщешь. Хочу найти друзей из Ялты, очень люблю этот город. Не подумайте, что из корыстных соображений. Честно-честно!!! :) Просто так хочется спросить как там погода, как море. Ну а Киев само-собой

Olik-timolik• 02 июня 2012
Ответ дляtatyana.usku
А я из Ялты. Привет всем! Дружим?)))))))
Привет хочу найти друзей в Ялте, я уже писала на 4стр. не из корысти честно-честно просто очень-очень люблю этот сказочный город. Так хочется, что бы кто-то рассказал как там сейчас погода, как дела. Я в первый раз была в Ялте в 1992г. потом часто туда часто приезжала. Каждый год уезжая из Ялты говорю себе, все в следующем году куда-то еду в другое место, ну в общем всё равно туда возвращаюсь. Тянет меня туда. В общем давайте дружить!!!
GalaG• 03 июня 2012
Ответ дляAliens
Темка- КЛАСС!
И мы с Бучи :)))
Жазель• 17 июня 2012
Ответ дляverona-84
да, такое ощущение, что половина кидстаффа из Киева
а я вот из Запорожья
а я из луганской области)))
е.в.А.• 04 июля 2012
Я из Днепра, хочу с вами дружить:) Что-то мои землячки тут пока не замечены
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляOlik-timolik
Давайте)))
свобода• 04 июля 2012
Ответ дляе.в.А.
Есть такие))) я из Днепра))))

е.в.А.• 04 июля 2012
Ответ длясвобода
Есть такие))) я из Днепра))))
Цитата:
Есть такие))) я из Днепра))))[/cit
Рада приветствовать!!!! Я Аня:)
sonze2612• 27 июля 2012
девченки, и я согласна! я в Киеве , голоссеевский р-н , сразу пишите их какого р-на.. а то даже кофе не с кем попить
Аноним• 31 июля 2012
А я на Кидстаффе нашла друга - и мы общаемся уже больше, чем полгода, хотя и из разных городов
Девочки, у всех все получится
Мой сын так и говорит - *социальная сеть Кидстафф*

П.С. Лерик, ну, это...
Nikol-Sofi• 18 августа 2012
Ой, и я очень хочу с Вами дружить!!! Тем более, что я и фото своё уже Вам высылала .)
irina7407• 19 августа 2012
И я хочу с Вами дружить
Юлия ZP• 28 августа 2012
Ух ты!!! Какая темка классная! И я хочу дружить! Об Оксане antimyau так много хороших отзывов на Кидстафе! Оксаночка,я буду мега-хорошим другом! Я всегда рада помочь,послушать,так сказать о проблемах и радостях и женских штучках-проблемках!Я из Запорожья!
Marge• 28 августа 2012
Девченки, ну и начали дружить? кто-то уже нашел друга благодаря этой темке и Оксане? а то и я отметилась..написала, что хочу...и все)))) и че дальше делать не знаю))) кого и куда на кофе звать)))
автор antimyau • 28 августа 2012
Вообще эту темку я завела для того, чтобы мы, жители Кидстаффа, смогли больше и лучше узнать друг друга. Я была бы очень рада, если бы кто нашел здесь реальных друзей и подруг.

Просто по своему примеру - предложила дружбу всем - всем желающим - ведь разве есть что-то большее, что человек может дать другому - кроме любви, тепла, позитива?)
uilt• 28 августа 2012
Ответ дляMarge
Дружба - это скорее процесс, чем результат)), мне так кажется. Все, кто хочет найти друга, даже если еще не нашли, но высказали желание - уже в процессе)).
Вообще слово Друг настолько ответственно...
;) это в детстве забавно с дружбой было, новая игра - новые ситуативные друзья, сегодня дружим, завтра апельсинку не поделили, до вечера не дружим, а потом снова лучшие друзья)).
А взрослому человеку, да еще спрятанному за ником, без непосредственного общения - посложнее подружиться.
Кстати, а друга на кидстаффе я нашла, так что это вполне реально, мы уже 2 года общаемся.
Пока в темке не отмечалась, но с Оксаной пообщаться посчастливилось. Оксаночка, спасибо, ;) книгу читаю...

Я тоже хочу дружить...
Буду стараться быть хорошим другом
rufi• 17 сентября 2012
что-то темка затихла.. я из симферополя (не давно переехали) предлагаю свою дружбу
ezhevichka• 19 сентября 2012
и я к Вам!) я из Новой Каховки)
glizinia• 20 сентября 2012
Тоже хочу с вами познакомиться, возможно получится дружба. время покажет.
Kat_Rina• 28 сентября 2012
Оксаночка, и я с ВАМИ дружбу водила бы)))
автор antimyau • 28 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
а я с Вами давно дружу )) и с Вашей рыбкой )))
Kat_Rina• 28 сентября 2012
ну это понятно)) я то тоже с ВАМИ так дружу, но вот именно предложение ДРУЖИТЬ! я только сейчас нашла))) в теме про бабку смотрю накинулись на мою Антимяу, и вот я тут)))
в обиду не дам
автор antimyau • 28 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
в обиду не дам
спасибо большое)
Yana-122• 28 сентября 2012
Здравствуйте, сам Бог послал, я тоже из Донецка))Давайте дружить
автор antimyau • 28 сентября 2012
Ответ дляYana-122
давайте)
yoli4ka• 29 сентября 2012
Ответ дляЖазель
а я из луганской области)))
и я с Луганской обл , а Вы от куда?
Гербалайф и Ко• 03 октября 2012
и я к Вам можно? я с Николаева. мне очень не хватает настоящего друга. почему то, так получается, что у меня с людьми, которых я считаю друзьями, разные представления о дружбе.
Аноним• 14 октября 2012
и мне нужен, правда я далеко)
lapochka9994• 16 октября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
девочки и я хочу хорошего друга. жать, что в моей жизни таких по сути не было. когда горе все разбегаются (
если разбегаются значит точно не друзья
lapochka9994• 16 октября 2012
Ответ дляdarnorg_alex
И я к Вам хочу в подружки напроситься, хорошо у вас здесь-душевно. Откуда я -еще и сама не знаю или Киев или Чернигов. (муж у нас со своей квартирой в Киеве и решил, что пора жену сменить, вот и попросил нас с малявочкой, пожить в другом месте), так что мы дружим со всеми, города и растояния для нас не проблема. Заходите-заезжайте в гости =всегда рады
Судя по всему у Вас сейчас ох какой сложный период в жизни. И наверное точно нужны друзья. А вы молодец, видно что не унываете. Так держать.