Ще з цiкавого Депрессия и самооценка - Жак Фреско +1 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Жена Федорова выдала базу. +28 Подпишите петицию, зачем? +18 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +33 В Киеве опять митинг +125 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +40 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 Кличко отбеливает террористов? +22 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ухилянтів обмежать в правах5+1405 Жизнь беженок и наша5+1395 Я полная. Как лететь в самолете? 5+1225 Хто користується ще такою реліквією?6+1226 А вы благодарны своим родителям?4+924 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?4+914 Как мне жить с этими людьми?4+904 ещё
Сейчас читают! По честному, зачем матери делают это со своими сыновьями?+601 All inclusive не для мене і моєї сімі+511 Как вам педикюр? 2+502 Киев. Утро. Это звиздец, товарищи. Ни стыда, ни совести 2+422 Как вам внешне женщина и ее имидж?+311 Как называли своих дочерей?+281 Жизнь беженок и наша5+265