Братья Капли• 15 июня 2014
Ваш муж , готовит иногда себе по утрам завтрак?
Спрашиваю так-как ,мой считает что это всегда должна делать женщина,иначе для чего она ?.Ему на работу в 8.00,встает он в 7.оо и в ванну.Даже чай себе сделать лень и просто на резанный уже хлеб,положить колбасу.Всегда говорит не успевает,а раньше вставать лень ему.Зато в свой выходной любит поспать до 11.
Ксерокопия ночи• 15 июня 2014
Мой идет на работу в 5,30собираю его я,но в выходной день может иногда завтрак на всех сделать))))
Чукча Мукча• 15 июня 2014
Когда малыша в сад водил, то вставала я и готовила им завтрак, и мужу кофе. Сейчас в сад не ходом, муж все делает сам. В выходной день завтрак обычно за мужем. У нас как то не принцыпиальтно кто готовит.
Дама-мадама• 15 июня 2014
Мой муж не только приготовит себе завтрак(бутик,кофе)он и мне приготовит,хотя я дома,на работу не хожу,он очень часто готовит вообще(по выходным,когда не на работе)и я утром встаю, но он говорит,чего ты встала,я сам все умею
Манька Галченок• 15 июня 2014
А Вы работаете? Если не работаете,во-сколько ложитесь? Я считаю, что если женщина работает, то муж еще ей должен завтрак приготовить,ну хотя бы кофе сфарганить и сырок порезать.Ведь женщине собираться дольше- прическа,макияж и вооще...А если еще детей в сад-школу вести,кормить утром и т.п А если не работает, то все-равно по дому целый день как белка и явно позже всех спать идет. Так что может дать ей утром поспать,сколько спится? Вобщем это эгоизм мужской чистой воды. Мой муж особо не завтракает, но кофе себе сам варит,когда обеды на работу брал, то или я с вечера судочек приготовлю, или сам себе собирает, если я сама проснусь, то я с удовольствием его провожаю. Вот недавно вышла на работу, утром не успеваю и на кухне , и за собой, а полчаса сна бесценны перед рабочим днем. Так муж и на меня кофей делает. Зато я вечером поздно ложусь,когда он уже пятый сон видит.
Носки на подтяжках• 15 июня 2014
я так своему говорю ’если я все буду делать сама, то зачем мне ты?’. Поэтому у нас 50 на 50 уборка, а готовит больше он. мне искренне лень.
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2014
С первым мужем у меня такая же история была,даже ложку сам не мог взять.С вторым мужем я уже сама научена горким опытом не допустила до такого,сам готовит по утрам меня не трогает.
Выкупаная• 15 июня 2014
Я не готовлю мужу завтрак вообще, я встаю позже его, готовит себе сам и в выходной тоже.
Статус Ква• 15 июня 2014
Если рано уезжает, то я с вечера ему говорю что утром поесть, меня не будит, сам собирается. Если едет в офис к 11, то встаем вместе и я готовлю завтрак всем.
Сегодня приготовил завтрак, пока я спала )))) и сына развлекал, чтобы маму не будил )))
Братья Капли
• 15 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мой не то что ложку,сахар в чай ленится добавить,а если я добавляю,мешает и видет остатки сахара,говорит что плохо помешала.бесит ужасно!!!
Лиса Патрикевна• 15 июня 2014
не готовит. всегда готовлю я. иногда ему нужно выходить в 6.30-тогда я встаю в 5.30,готовлю завтрак и обед,чтоб дать с собой на работу.Вчера в 11 вечера приготовила рис с мясом,чтоб сегодня поспать подольше, но всё равно встаю разогревать. Когда у мужа выходной-может приготовить чай для нас и детей, пару раз за всю совместную жизнь варил пельмени