lyulyaschik• 15 июня 2014

Подскажите о поезде 726 интерсити Киев-Харьков , удобно ли с ребёнком?

Пожалуйста подскажите кто ездил поездом интерсити+ Киев-Харьков, они 2-этажные или нет, какие лучше покупать билеты 2 класса (вверху, внизу, в середине вагона?в каком-то конкретном вагоне?). Так как хочу ехать с ребёнком и немного боюсь...как с кондиционированием, не холодно? Буду очень благодарна всем за помощь!
eremenkoua• 15 июня 2014
Недавно ехала, пустили уже Хюндаи, ехать 4,5 часа. Они не двухэтажные. Первый и второй класс сильно не отличаются, только тем, что в первом классе нет сидений по 3 и ценой. Лучше берите второй класс, там где 2 сиденья рядом, спросите в кассе или посмотрите на букинге (сайт онлайн-бронирования билетов). Насчет кондиционера - в вагоне реально холодно, ехала неделю назад - задубела, был 21 градус, так что учитывайте это, особенно с ребенком.

AndreYA• 15 июня 2014
мы ездим в харьков на хюндае. берите 2й класс и не возле дверей...они постоянно туда сюда открываются и дует. обязателтно возьмите планшет с мультами) очень выручает
Lola AG• 15 июня 2014
Берите второй класс места в конце вагона, что было 2 рядом сидения, а не 3.
Я первый раз ехала с дочкой 2,5 лет. Переживала, но ей понравилось больше чем в обычном поезде. Планшета у нас тогда не было. Брала книжечки, игрушки. Еще продавец в детском магазине посоветовала купить альбом наклеек (200 штук) и цветную бумагу, так мы часа 2 аппликации клеили. Перекус брала с собой, чай там покупала. Да, в вагоне прохладно, мы босоножки снимали и одевали носочки, иногда кофточку накидывала. Поспала минут 40 уже перед самы приездом.