Луковая• 15 июня 2014

Фильм Пенелопа советую для просмотра

Вчера смотрела по телевизору фильм Пенелопа , ОЧЕНЬ понравился.Советую для просмотра.вчера под фильм перегладила все
Вумна вутка• 15 июня 2014

Это такой стимулятор для работы?

Брюнетка в Мармеладе• 15 июня 2014
И я смотрела. Тоже понравился.
автор Луковая • 15 июня 2014
Ответ дляВумна вутка

Это такой стимулятор для работы?
да глажка меня ждала два дня все руки не стояли на нее а тут под фильм так удачно перегладила
Коко Шанель• 15 июня 2014
Я тоже всегда под какую-нибудь передачу или фильм глажу-тогда не так тошно гладить.
Пукимончиг• 15 июня 2014
а я не глажу)) когда белье из машинки достаю, хорошо ровненько складываю и прессую. потом развешиваю и сухое аккуратно в шкаф. подглаживаю уже перед тем как одевать)) а фильм обязательно посмотрю, спасибо))
liliyaya• 15 июня 2014
не люблю такой конец фильма
автор Луковая • 15 июня 2014
Ответ дляliliyaya
не люблю такой конец фильма
так он живой то остался.
liliyaya• 15 июня 2014
да?а я его раньше смотрела) имне чет запомнился конец как они прилетели а его нет)
автор Луковая • 15 июня 2014
да все верно он не прилител со всеми,ей сказали что он умер на операционном столе, а потом на последних минутах он вернулся они встретились , ему какой то укол вкололи-короче живой он.