Идеальная оптимистка• 15 июня 2014

у вас с кумой хорошие отношения?

у нас нет!мы друг друга бесим)не понятно как я вообще могла взять ее в крестные
Добро с Кулаками• 15 июня 2014
У меня 2 кумы. отношения нормальные и стой и с той можно пообщатся но не долго! и не часто! так как тоже бесят обе!
Пьера Безухова• 15 июня 2014
То же самое...причём с обеими кумушками
bezik10@mail.ru• 15 июня 2014
да , лучшая подруга))
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2014
Моя кума предала Украину.
Я отказалась от кумы.
Общаться не буду никогда.
Кинг-Конгша• 15 июня 2014
Это моя сестра) правда двоюродная, но все хорошо)
coloritka• 15 июня 2014
со всеми отношения супер.
Чучело-Мяучело• 15 июня 2014
не общаемся. не переживаю, это ее выбор. а ребенок большой, сам уже выводы сделал.
natawa23• 15 июня 2014
У меня самая лучшая!!Мы подруги найлучшие,кумы и просто соседи...
я Кукарача• 15 июня 2014
Не совсем,раньше были подругами,сейчас отчуждение,облаемся крайне редко
nananm• 15 июня 2014
У меня много кумовей и кумушек, со всеми прекрасные отношения, кроме одной (которая моего кума бросила ). Она хотела продолжать ’дружить’, но у меня желания нет.
Исправлялочка• 15 июня 2014
моя кума - жена брата, до их свадьбы были хорошие отношения, она интересовалась крестницей, после свадьбы человека как будто подменили((( сейчас общаемся по столько по скольку(( меня это расстраивает, говорила с братом, а ее все устраивает.
Болтушка Му• 15 июня 2014
вот только проснулись вместе)) до утра ’чаевничали’)
Маурита• 15 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Моя кума предала Украину.
Я отказалась от кумы.
Общаться не буду никогда.
Удивительно.
Наверно она в Крыму? Или на Донбассе.
И осталась на территории.
Лучше бы к Вам с семьёй приехала.

А Вас? Вас лично чем она предала?
Бросала камни?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2014
Ответ дляМаурита
Удивительно.
Наверно она в Крыму? Или на Донбассе.
И осталась на территории.
Лучше бы к Вам с семьёй приехала.

А Вас? Вас лично чем она предала?
Бросала камни?
я тоже не понимаю, при чем здесь одно к другому...
такое впечатление, что с ее мужем перспала...
АгатаХристя• 15 июня 2014
У меня 2 содной всегда все ок ,другая бывает с приколами встречаемся редко,чаще созваниваемся. Вот так.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2014
у меня не очень, типа общаемся
но такое впечатление, что крестная для того, чтоб ее доили...
в моем случае
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2014
Ответ дляМаурита
Удивительно.
Наверно она в Крыму? Или на Донбассе.
И осталась на территории.
Лучше бы к Вам с семьёй приехала.

А Вас? Вас лично чем она предала?
Бросала камни?
Вы хотите меня спровоцировать на скандал?
Не выйдет.
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ответ пост 17))
А мне неважно, понимаете Вы или нет.
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2014
Хороший отношения! У меня три крестницы- их мамы мои сестры (родная и троюродные), отлично общаемся, у мужа крестник-родной племяшка, обязательно созваниваемся в неделю несколько раз, он самый маленький, у меня доченьку крестила моя подруга, тоже общаемся. Все же, просто к выбору Крестных нужно подходить серьезно!
Бокс-орун• 15 июня 2014
У нас с мужем много кумовей, я со своими общаюсь, мы постоянно видимся с той что рядом живет, с двумя другими постоянно созваниваемся, а если встретились, то это праздник на несколько дней! Люблю их!
А с мужа кумовьями почти не общаюсь, да и он только с кумом может созвониться, вот они меня жутко бесят.
долой_лама• 15 июня 2014
у меня кума мужа увела из семьи, 2 года делала за моей спиной все чтобы наш брак распался. Живут они уже 14 лет, но очень плохо, постоянные скандалы и даже бывает рукоприкладство. Есть ребенок, но бывший и к нашему интереса не проявляет и к тому равнодушен, хотя когда жил с нами сына обожал. Но все равно я считаю что это не божье наказание ей за такой грех. Многие семьи живут плохо не сделав такого греха.
Некомильфо• 15 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Моя кума предала Украину.
Я отказалась от кумы.
Общаться не буду никогда.
Предала-это как! Моя уехала в Америку-умничка! Нашла хорошего парня-зовет в гости! Там хорошо и спокойно-много русских и украинцев и других русскоязычных-живут дружно!
Губки-уточкой• 15 июня 2014
У меня две кумы живут в макеевке, а я в Киеве. Одной я крестила, другая мне. Обе жопу рвут за днр и высказываются заученными фразами и лозунгами типа хунта и т.д. С одной не перезваниваюсь даже, чисто скайп, что б не ругаться. А другая поумней. Общаемся часто, я ее сюда зову к себе с детками пересидеть. Я ж ей не вставлю свои мозги. Но 20 лет дружим и херить дружбу из-за политики не стоит.